Лучшие поздравления с днем рождения


Хочу рассказать о своем лучшем поздравлении с днем рождения!!!

Был у меня День Рождения, все конечно поздравляют, счастья, здоровья желают, все как обычно….и вот позвонила мне кума поздравить….ну и конечно же поздравить решила меня и моя малышка крестница.

Вот говорит она мне – Привет!!!! С Днем рождения тебя!!!! Я ей – Спасибо!!!! И слышу ей мама подсказывает желай что -нибудь) и здесь такое молчание))) иии Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! Я честно не ожидала такого, ответила ей и я тебя)

Вот это искренность и детская непринужденность!!!! Вот та именно любовь, выраженная на столько ярко и с желанием. Честно это лучшее поздравление и думаю самое искреннее!!!! Это был наверно самый запоминающийся момент!!!

А какие у Вас лучшие поздравления с днем рождения??? Напишите, поделитесь…а может кому нибудь и на будущее пригодится!!!!

Фото на тему: Лучшие поздравления с днем рождения

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  3691

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ласковая, Москва
3

Знаете, моя история не про день рождения, а про 8 марта. Так получилось, что прошлое 8 марта мы были отдельно с мужем. Поздравляться пришлось по телефону.

Мы с ним поговорили мило-премило, а потом следом приходит смс моей маме от него (мы как раз гостили у родителей) с поздравлениями, а в конце приписка “огромное спасибо вам за двух принцесс, которые находятся сейчас рядом с вами, берегите их, я их очень люблю”. Имел в виду меня и мою дочь.

И вроде ничего такого не прозвучало, по сути я могла этого даже не узнать, если бы мама сказала, но в тот момент меня это даже растрогало.

Картинка по теме: Лучшие поздравления с днем рождения

Крошка Ши, Новосибирск
2

​Наши все коллеги стараются как-нибудь очень велеречиво и зубодробительно поздравить. Учителя в школе, помню ещё, всегда стихотворение какое-нибудь в начале урока имениннику прочитают, и тааак всегда приятно было. 

Говорят, что лучшее поздравление – это действие. Ну там не кучу красивых слов человеку наговорить, а привести его к месту, где подготовлен сюрприз, или просто на месте что то классное сделать. Это запоминается лучше. 

Картинка по теме: Лучшие поздравления с днем рождения

Лола, Москва
2

​О! Мася! Так у вас был день рождения недавно? Искренне поздравляю вас с этим чудесным событием! С 18-летием, правда?) Пусть вам в душе всегда будет 18, сколько бы ни было по паспорту. Но я почему-то уверена, что и внешность у вас, словно у 18-летней девчонки)

Здоровья вам крепкого, удачи, большой-большой любви и семейного счастья! Пусть вас всегда окружают ваши близкие и родные и всегда поддерживают вас!

Да уж, не мастер я говорить поздравления, как видите) Зато честно и от души) Считаю, что лучшие поздравления идут от сердца, а в какой они так форме: в прозе или стихах или даже в рисунке, совершенно не важно!)

Картинка по теме: Лучшие поздравления с днем рождения

Ирина Прекрасная, Москва
1

​Ой ой ой. как мииилоо!! До слез тронуло! И я присоединюсь) Поздравляшеньки мои. И пусть будет любовь с вами не только малышки, но и мужчины, вашего. ТОГО самого. самого лучшего. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово