Лучший способ похудеть на 10 кг побыстрее


ребятушки, вычитала тут прикольный рецепт. Не диета, а скорее чистка, и одновременно способ похудеть на 10 кг скорее! Говорят. что даже за неделю уходят кг, конечно, за счет сброса каловых завалов и воды, но уже хорошо, не так ли!

короче, каждый день едим ТОЛЬКО 1,5 кг вареной свеклы и 1,5 литра кефира пьем. Прпорции не указаны, но предпочла бы соки не в рабочее время, ибо свекла слабит адски. да и работсопособность от нее как от литра кофе.

Пить можно минералку и чистую воду, подбираем по кислотности. У кого проблемы с ЖКТ! НЕЛЬЗЯ кактегорически. Попробовать, штоле? как думаете? что скажете, пробовали такой метод? слыхала, что люди реально прям тощают, только выдержать сложно.

Автор темы: Мария (Москва)

Просмотров  2023

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лола, Москва
3

​Вы себе хоть примерно представляете, что будет с организмом после такой вот диеты? А я вам расскажу!

Во-первых, если проблем с желудком у вас не было, то обязательно появятся. Как пить дать! Что значит “подбираем по кислотности”? При повышенной кислотности сырую свеклу нельзя категорически! 

Во-вторых, конечно, следом пойдут проблемы с кишечником. И дело даже не в диарее, раз она вас не смущает. Дело в том, что вместе с жидкостью из организма вымываются полезные соли и минералы. Нарушается микрофлора кишечника. Происходит обезвоживание организма. Вам потом либо памперсы для взрослых всю жизнь носить придется, дабы избежать конфуза, либо, наоборот, в туалет – только со слабительным.

В-третьих, питание отчаянно не сбалансировано по пищевой ценности. В связи с этим, как от любой монодиеты (а это по сути монодиета) эффект от кефира со свеклой будет крайне непродолжительным. Измываться надо собой ради пары недель красивого тела – сомнительная перспектива!

Ах да, чуть не забыла, при всем при этом ваш жирок останется с вами, а уйдет только водичка.

Картинка по теме: Лучший способ похудеть на 10 кг побыстрее

Аннушка, Саратов
2

​Вот как раз искала рецептик какой нибудь диеты для похудения,много разных уже перепробовала,но как бы ничего не помогало…

   Надеюсь что ваша диета правда поможет,даже не слышала о такой в интернете,говорили вроде о такой девочки мои на работе…Так что успехов вам и мне)))Надеюсь похудею к лету)))

Тамара, Москва
2

​Я вам, Мария, не советую такую диету-чистку! Вот ращгрузочный день такой можно сделать, но не каждый же день такое кушать! От такого вы конечно похудеете, но уйдут у вас не жировые запасы, от которых то и надо избавляться!

А потум как начнете кушать полноценно, так потерянные килограммы вернутся к вам с лихвой!

А что б от каловых завалов избавиться, сделайте клизму.

Мася, Москва
1

​А я считаю, что самый лучший способ похудеть….это 

1. Начать употреблять правильную, здоровую пищу

2. Перестать есть на ночь

3. Начать заниматься спортом

5. И самое главное это иметь желание для того чтобы похудеть, ну и конечно пить не менее двух литров воды в день.

Марина, Москва
1

Какой интересный и в тоже время ужасный способ похудения. Днина такойдиете будут незаметно пролетвть. Эмм проноситься я бы сказала)))

Кроме обезвоживания вы ничего не получите. Если проблем с желудком не имели до сих пор,то они достанутся вам. При чём на всю оставшуюся жизнь. Будете с содраганием вспоминать этот неудачный опыт. 

Результат от диет не долгий. Выберете более щадящую и худейте на здоровье,ане во вред.

Картинка по теме: Лучший способ похудеть на 10 кг побыстрее

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово