Люблю кататься с горки. На чем можно кататься взрослому с ребенком?


Девчули, такая ситуация))) Толи у меня кризис среднего возраста, что детство в одном месте заиграло, толи что, но я очень люблю кататься с горки! Как вы успели догадаться, я взрослая, мне уже за тридцать. Среди моих знакомых таких задвигов больше ни у кого нет, и все мне хитро улыбаются, когда я начинаю говорить, что мне очень нравится это занятие. Все они считают, что взрослые люди лезут на горку только в изрядном алкогольном опьянении. Но сейчас не об этом.

Одна я лихачить на горе не рискую, дабы не прослыть сумасшедшей в нашем небольшом городке,поэтому хочу кататься со своим ребенком. Ему три года, еще маленький. А горку сделали у нас приличную по высоте, и скорость там при спуске набирается соответствующая. С точки зрения безопасности не айс. Но ведь хочется!

Посоветуйте, на чем можно кататься наиболее безопасно с ребенком, чтобы вдвоем. Мне кажется обычная ледянка тут не подойдет. Или просто держать надо покрепче и соблюдать равновесие? Или все-таки лучше туда не лазить вообще?

Автор темы: Светлана (Белово)

Просмотров  1326

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юляшка, Ростов-на-Дону
0

​Почему нельзя кататься после 30 с горки? Оо Какая-то у там лубковость процветает в традициях))) Вы посмотрите, народ в Москве любого возраста и катается, и падает и всячески веселится. И с горок катается, и на коньках, и на лыжах. Что такого-то?

Катайтесь на санках – в санках обычно маленьких детей можно пристегнуть. Катайтесь на ватрушке – там борта, на ней удобно должно быть – не вывалится ребенок. На ледянке не знаю – мне б было неудобно. Если вам удобно, и получается одной рукой еще и ребенка придерживать – окей, катайтесь на ледянке. 

Кстати, если за ребенка переживаете, а горка реально очень крутая, то можно приобрести защиту – шлеп, наколенники, налокотники. Есть специальная зимняя. Ну у вас не знаю, есть или нет, у нас продается. В любом случае можно через сайт заказать. 

Марина, Иркутск
0

Почему ледянка не подойдет?! У нас есть ледовый городок, там горки всякие разные, несколько полос и они не прямые, а с поворотами. Так на них пускают только с ледянками, и с самыми простыми, которые плоские! С ребенком это самый лучший и безопасный вариант!

Сами на ледянку, ребенка на руки и юхуууу, полетели)) Я теперь сама зимы жду, то на ледянке, то на снегокате катаемся, и на столько кайфово нам и весело!:)

В детстве я тоже каталась на картонке, а сегодня увидела как мальчик на пакете катается, и тоже довольно безопасно! Правда, тут есть риск порвать одежду, мало ли, зацепится.

Алена, Кемерово
0

​Картонка самый хороший вариант, у нее поверхность не такая гладкая как у санок-ледянок, или поджопников..так мы в детстве называли)) На картонке скорость будет меньше. Про плюшку само собой ясно, что это самый небезопасный вариант. И вообще, кто на горках не катался, кто не бороздил попой по дырочкам на горке..у того счастливого детства-то и не было)) С удовольствием бы к вам присоединилась, я хоть и каталась часто в детстве (у нас районная елка с горками была рядом с домом), но эту забаву любить не перестану)). У нас вот есть тропа до Столбов, подниматься под уклоном приходится..а обратно, если зимой, то только на пакете попой вниз))) Катишься, смеешься, люди мимо попадаются, здороваются и улыбаются..веселуха)))

Картинка по теме: Люблю кататься с горки. На чем можно кататься взрослому с ребенком?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово