Люблю парня, который внешне не нравится


Да, да, девушки.. Я люблю парня, который мне внешне не нравится, вот такой вот парадокс. Думаете не может такого быть? А вот может, и я сама не пойму как это.

Отношения у нас с молодым человеком уже давно, около 3 лет. Раньше я вообще была безумно в него влюблена, конечно же я не обращала внимание ни на какие его недостатки, он наверно для меня был самым лучшим, хотя конечно же он косячил.

Все началось примерно полгода назад. Мы стали довольно часто с ним ругаться, он мне часто врал, я даже один раз видела, как он гулял с другой, но никаких измен с его стороны не было, с этим мы разобрались, это уже в прошлом.

И вот чем больше мы ругались, тем боле я замечала его недостатки, особенно внешне. Мне все не нравится. У него большой нос, лицо маленькое, сам он худой, а хочется конечно же видеть с собой красивого накаченного мужчину, а тут одни кости.. Он даже худее меня, хотя я достаточно стройная. Еще мне его зубы не нравятся. В общем ну все, что только можно.

Сначала я подумала, что наверно у меня прошли чувства, поэтому так. Но нет же. Я хочу с ним вместе быть, я не могу с ним расстаться, меня тянет к нему и в тоже время отталкивает. Т.е. если мы несколько дней не видимся, я скучаю, хочу скорее к нему, но как подумаю, что он будет целовать, так аж как-то неприятно. В общем, я не знаю, что это за фигня. Как вообще такое возможно?

Фото на тему: Люблю парня, который внешне не нравится

Автор темы: Татьяна (Самара)

Просмотров  1770

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оля, Минск
2

​не любите вы его, врете вы себе. когда любят, считают красивым. 

Полина, Москва
0

​Думаю, что у вас просто к нему привычка. Вроде и бросить жалко, свое же, родное, за столько то лет, и тащить тяжело.

Сначала отношения были на страсти, харизма, обаяние, а сейчас все прошло, глаза раскрылись, и видите все недостатки.

Думаю, не любовь у вас вовсе. Просто из-за ссор посмотрели другими глазами. Зачем парить саму себя? Вам некомфортно, в дальнейшем будете стесняться, не хотеть вместе куда-то выходить. Лучше сейчас расстаться, чем продолжать эти отношения, и пытаться снова влюбиться.

С другой стороны, может и влюбились вы из-за этой харизмы, характера, чувства юмора, а сейчас надоело, и про эти качества забыли совсем.

Попробуйте выделить в нем плюсы и минусы, если последних будет больше, то и смысла в этих отношениях нет, привычка в отношениях нередкое дело, и от нее нужно избавляться.

Мася, Москва
0

​Ну да ситуация конечно не из легких, но я вам скажу так, что именно с таким лично я не сталкивалась, но похожее чувствовала, что это тоже описать не могу…вроде вот все души в человеке не чаешь, а тут хоп и что-то не устраиват, и вроде как не нравится, но не отталкивает на столько, что бы уйти от него.

Может это просто некие заскоки в голове, так как если скучаешь, значит все ок, это как говорится кризис)))) вы главное для себя должны понять сможете ли вы с этим человеком по жизни идти, что бы только время зря не потерять, а ту спустя пару лет, поймете, что все таки его худоба вас не устраивает и все.

Но ведь мы когда влюбляемся в людей, мы ведь не смотрим на их внешность, я думаю нас притягивает их внутренне состояние, а если присматриваемся сразу к внешним данным, то все это уже обречено,так что я думаю, у вас это просто на фоне злости, ревности и ссор такое состояние, себя пытаетесь убедить в чем то все ок будет не парьтесь!!!!

Картинка по теме: Люблю парня, который внешне не нравится

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово