Магнитные кольца на пальцы ног для похудения


Всем доброго времени суток! Хочу посоветоваться с худеющими девчонками, собственно ради этого и читаю форум. Я худею уже давно, нашла здесь довольно много дельных советов, кстати. Многое пройдено, и вот мне осталось сбросить последние 14 кило до веса моей мечты! Обычные методы типа диет и хождений в зал можете оставить при себе, потому что на меня они не действуют. То есть, конечно, все это я делаю, но этого явно не достаточно.

Раньше я принимала различные препараты. Эффект был, но организм ко всему приспосабливается, и через время даже с препаратами уже не хочет так охотно худеть Поэтому я всегда в поисках нового!)

Вот вычитала, что можно похудеть, воздействуя на определенные точки а теле. в принципе, не новость, согласитесь. Китайская медицина и не то умеет. Но где Китай, а где я. А мне нужно худеть здесь и сейчас. Нашла, что продаются специальные магнитные кольца на пальцы ног для похудения – магниты расположены так, что воздействуют как раз на эти точки и помогают сбрасывать вес. Вот это я еще не пробовала, но очень хочу. Методика в целом вызывает доверие, скорее всего, буду брать эти кольца, но еще все-таки хочется услышать реальные отзывы. Кто носил, девочки, как ощущения? Как скоро результат проявил себя?

Фото на тему: Магнитные кольца на пальцы ног для похудения

Автор темы: Нелли (Москва)

Просмотров  6135

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Надежда, Москва
4

​я читала про такие кольца. многие их хвалят, я так поняла., что их воздействие основано на массаже биологически активных точек, которые находятся на пальцах . Многие девушки говорили что обмен веществ улучшается,после использования этих колец. я сама не пробовала их использовать! Ну вообще китайская медицина очень продвинутая, и славится она тем что лечат организм его же собственными ресурсами, стимулирует внутренние запасы нашего тела, поэтому я не удивлюсь , что возможно этот метод похудения окажется очень даже эффективным, а в совокупности  с правильным питание, я думаю вообще будет служить отличным средством похудения)

Ольга, Москва
4

​Нелли, я лично на себе эти кольца не испробовала, но в их эффективность верю! Воздействовать на точки на человеческом теле-нервные окончания, это лучшее, до чего додумалось человечество! Нуу в народной медицине.

Помню, когда я была маленькая, мы с мамой ходили на сеансы, где нам воздействовали на точки. Правда на точки на руках. Маме делали иглоукалывание и буквально за десять сеансов она похудела на пару килограмм и после еще продолжала худеть. Да и здоровье поправила. А мне, чтобы я была более усидчивая, хорошо училась и у меня не болела голова, на точки на руках и запястьи приклеивали магнитики. И я помню, что это очень помогло!

Конечно, за двадцать лет медицина и знания о человеке ушли далеко и появились новые технологии- как например, эти магнитные кольца.

Я верю в магнитные кольца для пальцев ног для похудения!

Мася, Москва
3

​Господи то магнитные кольца то браслеты для похудения….чего только не придумают, лишь бы себя нечем не напрягать. 

Девочки самое классное для похудения это правильное питание и физические нагрузки.

я вот когда занималась и была цель похудеть….я начала правильно кушать, усиленно заниматься и употребляли элькарнитин.  Знаете супер. Мне это все очень помогло. Он давал мне некие силы)))) а после тренировки  я была мокрая как после дождя и самое интересное сил ещё было огоогоо)

Так что может все эти браслеты и хорошо,  но то что я вам описала выше поверьте не чем не хуже а может даже и лучше.  Но вы смотрите сами.  Я про магнитные  браслеты слышу впервые. 

Катя, Москва
3

Нелли, привет!

Что я могу сказать по теме? Не пробовала носить магниты на ногах, да и впервые слышу о таком, но вот о том, что они работают знаю не по наслышке. Тоже раньше думала, что все это замануха для тех, кто уже отчаялся, но после школы сильно поправилась, первый курс института – стыдно было, ужас, особенно когда видела перед собой много стройных девушек, у которых проблем с весом никогда не было.

В общем, я покупала кольцо на руку, а не на ногу, сразу скажу – металл ужасный, стерлось покрытие и красило пальцы, но сами магниты сработали отлично! Там была инструкция о том, на каком пальце нужно носить для того или иного результата. Помню, что я носила на указательном и похудела килограмм на 5-7, не меньше! Для меня это было идеальным результатом, мне на тот момент и не нужно было больше, как раз добилась той формы, о которой мечтала. Похудела, кольцо сняла, а вес остался хорошим. До сих пор лежит в шкатулочке на случай, если снова появится необходимость похудеть.

Картинка по теме: Магнитные кольца на пальцы ног для похудения

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово