Макияж Анастасии Шпагиной в стиле Джулии Ванг: видео


Кто из нас, девочки, не хотел бы научиться искусству красивого макияжа? Да все, наверное, мечтают об этом. Особенно, когда нужно накраситься к чьей-то свадьбе, ко дню рождения или просто на свидание) Каждый раз же не будешь идти в салон! Меня вот частенько куда-то приглашают, хочется выглядеть красиво, но денежки жаль. Вот и делаю себе эти надоевшие уже смоки айз — единственное, что вообще у меня хорошо выходит)

А тут вот случайно наткнулась на видео от Анастасии Шпагиной — девушки-блогера, которая делает потрясающий макияж. Вот уж у кого действительно руки растут откуда надо, а чувство стиля от бога!

Настя Шпагина делает и просто красивый макияж и в стиле кого-то известного. Больше всего мне понравился в стиле Диты фон Тиз и еще в стиле Джулии Ванг — должны помнить такую из Битвы экстрасенсов. Джулия Ванг в исполнении Шпагиной вообще впечатлила — будто это не макияж, а самая Джулия Ванг снялась в ролике!

В общем, подсела я на эти уроки макияжа, просидела все выходные над ноутом, не могла оторваться — нереальные перевоплощения, смотрится супер! В общем, думаю, буду учиться потихоньку. Может, если желающие учиться со мной?)) Вот вам видео — восхищайтесь! Ну и мне, конечно, чтоб не потерять)

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1861

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
0

Макияж, безусловно, красивый. Но я не понимаю зачем вообще повторять чужой макияж, для чего? Такой макияж это визитная карточка Джулии Ванг, а этой Шпагиной нужно что-то свое придумать.

А то потом будут говорить про индивидуальность, что повторить может все, а какая она настоящая уже забудут.

Ника, Красноярск
0

Да это же прямо целый косплей! И макияж, и кольца эти, прямо все в стиле Джулии Ванг!

Вообще, тут даже и спорить не нужно, очень круто!! Хотя на самом деле научиться может каждый, было бы время и желание! Вот у меня желание есть, а времени не очень.

В итоге записалась на онлайн курсы у блоггера в инсте. Она там и видео снимала как проще стрелки рисовать, как тональником правильно пользоваться, консилером, хайлайтером! Казалось бы, многие это делают, но чаще всего неправильно! Рассказала как правильно рисовать скулы,,что подчеркивать, где оттенять, и все это так просто оказалось, когда по полочкам разложено, главное, пробовать!

Я теперь пересматриваю эти видео, накупила новой полезной косметики и пытаюсь все повторять, делать, от раза к разу все лучше получается.

Лиля, Москва
0

Классная девочка! Жалко, что испортили ей нос пластикой недавно, по всем каналам показывали и по всему интернету. Но видео еще до этого периода. Макияж просто супер! Качественно сделано очень, стоит заметить. Ей можно перевоплощаться и ходить в обычной жизни, а будет выглядеть вполне естественно. Хотя некоторое так называемые “гримеры” делают такую лажу, что только издалека и если прищуриться можно не заметить, как с кожи тонак течет и детали прорисованы убожески.

А возвращаясь к образу, хочу сказать, что выбрала она необычный. Джулия Ванг – необыкновенная женщина с не менее необыкновенной внешностью. Я ее обожаю. Зачарована просто. Хотя сейчас она сменила образ радикально, перевоплотилась, так сказать))

Картинка по теме: Макияж Анастасии Шпагиной в стиле Джулии Ванг: видео

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово