Мама Полины Гагариной запрещает дочери поправляться


Гагарину вообще не воспринимаю как певицу, но после того как она очень преобразилась после похудения, я обратила на нее внимание. Какая она красоточка теперь! А мама ее, представляете, балерина кстати в прошлом, запрещает ей поправляться! Обычно мамы по-другому реагируют, стараются накормит вкусно, говорят дочерям, что они слишком худенькие, или ты у меня в любом весе красивая! А тут такая жесткая позиция мамы, которая рада худосочному лицу и телу Гагариной. Мне то лично очень нравится, главное,чтобы это здоровая худоба была. А вам как?

Фото на тему: Мама Полины Гагариной запрещает дочери поправляться

Автор темы: Маша (Москва)

Просмотров  1577

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

Мне нравится она тоже, симпатичная, миловидная девушка….а вот что касается мамы, да они пытаются накормить, напоить…и когда худеешь могут и поругать….аааяяяййй посмотри на кого ты похожа…но всему есть предел и грани… в случаи Полины мама бывшая балерина и она привыкшая вечно следить за фигурой, и в следствии этого и настаивает на то, что бы дочь тоже не поправлялась) тем более, если это подняла ее по карьерной лестнице и не вредит здоровью. Я считаю, что все должно быть в меру!

Алла, Москва
1

​Вот на сколько меняктся внешний вид чкловека, который 5-10 килограмм сбросит. Сечас Полина выглядит классно и очень эффектно. А мне, так это очень здорово, когда мама следит за питанием дочери и помогает ей поддерживать свое тело красивым! Тем более мама балерина бывшая, знает толк в диетах и правильном питании. Вот моя мама тоже следит за моим питанием и с кухни поздно вечером выгоняет( по доброму конечно) и спасибо ей за это!

Надежда, Москва
1

Мне трудно понять позицию матери, не знаю даже как к этому относиться. все мы понимаем что сегодняшняя мода диктует стандарты красоты, и ни для кого не секрет что сегодняшняя красота в худорбе. Может мама хочет , чтобы дочь не отставала от современных стандартов..но ведь если так за модой гнаться можно индивидуальность свою в корне потерять…Одно точно известно,мать своему ребенку плохого не пожелает!

Андрей, Ростов-на-Дону
0

Правильно все говорит мама, такие мамы  и должны быть)) Разве не понятно, что худым быть намного лучше??? Это ж красота, здоровье, уверенность в себе, успех и все такое. И еще я не понял, Гагарина потолстеть хочет?)) Что за бред? И кто вообще выдумал, что ее не воспринимают как певицу? Вообще новость. Она вернулась на сцену через много лет похудевшей, красивой и сразу с песней-кавером группы “кино” – “Кукушка”, которая внесла весомый вклад в развитие и понимание русской эстрады. Я не верю, что все это мысли и слова семьи Гагариных, это просто очередная выдумка! Таки артистов еще поискать надо!

Мариша, Липецк
0

​Да ну,бред какой-то.Полли красавица,конечно,во многом благодаря своей силе воли,которая позволила ей похудеть,но и участие в Евровидении тут тоже не последнюю роль сыгрануло. Она умела себя подать в любом состоянии,сейчас просто мода – быть такой хрупкой-изящной,красивой, а если у неё не получалось этого раньше добиться,то теперь она и вес скинула,и неуверенность в себе,и кучу прежних комплексов.Вы читали,что муж ей раньше говорил?Там ни в какое сравнение с нынешним маминым запретом толстеть не идет.А учитывая,что у Гагариной тогда ещё и послеродовая депрессия была,так вообще страшно слушать.Хорошо,что человек обрел свою форму, раз ей в таком виде удобно и она чувствует себя красивой,желанной – пусть остается.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово