Мария Кожевникова показала совместное фото с мужем


Накануне 23 февраля Мария Кожевникова выставила фотографию вместе с мужем, которого тщательно скрывает от любопытной публики. Правда в этот раз на лицо ее любимого полюбоваться так же не удалось, потому что он стоит спиной, но заметно, что мужчина статный)))) В комментарии к фотографии Мария написала душевное поздравление мужу с праздником и призналась ему в любви. Замечу, что Кожевникова всегда скрывает от посторонних глаз близких людей, что супруга, что детей и это является хорошим примером для других известных людей, которые выставляют свою жизнь на показ в соцсетях. Сразу вспоминается старая русская поговорка: «счастье любит тишину», в этом Маша, я считаю, ну очень мудро поступает.

Фото на тему: Мария Кожевникова показала совместное фото с мужем

 

Обратим внимание на то, что Мария Кожевникова редко делится фотографиями своих близких, она хранит всё личное вдали от глаз общественности. Поэтому появление фото ее семьи всегда вызывает повышенное внимание.

 

Автор темы: Люда (Москва)

Просмотров  1581

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Елена, Москва
2

Она мне всегда нравилась, красивая девушка!!!!

Таня, Москва
1

​Какое романтичное фото и поздравление тоже)) Очень и очень мило)
Читала и думала о своем муже…) Как же здорово что у нас есть вот такие вот мужчины рядом)

Анфиса, Питер
1

​И это все???? мужа то опять не видно… тут уж лучше или нормально показывать или совсем не показывать, конечно это ее дело, но как то не интересно смотреть на спину)) детей так же фотографируют…не понято(( 

Катюша, Москва
1

​Правильно делает Маша, что не выставляет на показ свои отношения мужа и детей зачем лишнюю суету, и внимание привлекать, семь это сокровенное и не должно выставляться все на показ! Сразу видно счастливую женщину прям вся светится, да и он то же сияет, и что не видно лица мужчины придает особую пикантность и загадку, на них даже просто приятно посмотреть! не то что некоторые звезды, со всех ракурсов и тому подобные фотки выкладывают, мне кажется когда большое изобилие фотографий быстро надоедает,а тут действительно захочется еще раз вернуться к этой паре и посмотреть новые фотографии которые они сделают!) Вообщем счастья любви им, а нам новых тайных фотографий которые захочется посмотреть!) и Да они очень гармоничная пара, это да же со спины видно, что они одно целое, что не может ни радовать!

Мария, Магнитогорск
1

​да,ну и фото конечно)Я прямо таки и увидела мужа).Но а скрывать мужа или не скрывать его фото с ней это ее личное дело конечно.Наверное, если бы я была так знаменита то не выставляла свои личные семейные фото на показ.А может и выставляла бы…Кто знает может в какой то момент нужно пропиарить)

Милана, Москва
1

​Показала мужа? Да его тут совсем не видно! Но это ее дело. Просто у всех знаменитостей есть люди которые их любят и радуются их счастью, а есть и множество тех, кто наоборот говорит о них не хорошие вещи. Поэтому и прячут они свою семью, дабы не сглазили или не позавидовали им лишний раз! А я желаю им любви и мира в семье. Мария с мужем даже на этом фото смотрятся гармонично- она такая хрупкая, а он закрыл ее своим широким и сильным плечом!)))

Регина, Москва
0

Доказательство того, что Маша не мать одиночка, а имеется статный муж еще. Семья полная и счастливая, хорошо

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово