Маска для волос с яичным желтком


Здравствуйте, я не обладательница, самых красивых и густых волос и понимаю, что это уже не реально….но так как они выпадают у меня еще, то постоянно пытаюсь делать какие-нибудь маски для волос.

И как то моя знакомая рассказала, что была на курсах по парикмахерским услугам….и там парни рассказали как они избавились от лысины….просто мыли голову яичным желтком….я послушала, но как то не поверила.

Но попробовать решила, првда не мыть а делать просто маску с него.

Я беру яйцо, отделяю его от белка и просто втираю этот желток в голову. Хожу я с ним где-то около часа, можно и больше. Голову не укутываю. Только смыть его потом сложно, он застывает на голове.

И знаете моя подружка как то на днях спрсила, что за ежик у тебя на висках???? Говорит может от пива, но маску с пивом я давно не делаю, вот и получается, что весь результат от желтка.

Попробуйте и вы такую маску для волос с яичным желтком.

Да и выпадать волосы стали меньше.

Что бы волосы были красивые, нужно за ними ухаживать!!!!

Фото на тему: Маска для волос с яичным желтком

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  2572

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Нина, Москва
4

​Да я тоже очень наслышана о пользе желтка. Многие делают маски с него и просто в восторге. Вот думаю и мне пора попробовать. Сегодня же намажу голову желтком и буду ждать чуда)

Диана, Москва
4

​И прям каждый день желтком мазать голову чтоли? Это ж нереально! Ну или реально, конечно, но я по утрам голову мою, поэтому мне для таких прекрас придется на часок раньше вставать, а это жестоко.

кстати, а что за маска из пива? что туда надо? Купить бутылку пива и на голову вылить?

Катя, Санкт-Петербург
1

Оу! Спасибо за совет! Побегу за яйцами!!!!​

Раиса, Москва
1

А я слышала даже, что раньше волосы в принципе мыли яйцом, ну так же желтком. И что волосы были хорошие. Но мне кажется яйцом голову не промоешь, это именно что в виде маски подходит.

Про пользу-то яиц никто не сомневается, потому что в большинстве масок для волос яйцо присутствует.​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово