Массовый тренд: мужчины увеличивают губы


Да-да-да. Именно массовый! Как оказалось, к хирургам в последнее время стало обращаться больше мужчин, нежели женщин за этой процедурой.

Мужчины хотят «губки бантиком», как у голливудских звезд. Ну, например, у Брэда Питта. Ну у него-то губы от природы пухлые и смотрится все в целом органично, а тут приходят разные типажи и хотят себе «уточки». Вот я этого не понимаю, честно!

Могу понять еще женщин, которые в погоне за красотой что-то там подтягивают, вкалывают, увеличивают. Хотя мне и таких понять сложно. Ладно какой дефект или после аварии, неудачной операции косметически лицо подправить, но зачем ТАК исправлять природные данные? Ну накрасься, в конце концов. А операция — это все-таки хирургическое вмешательство в организм безо всяких на то показаний, вообще без необходимости. Ради чего? Чтоб потом в лучшем случае ходить как все? Инкубаторной?

Но мужчины удивили меня прямо совсем. Хирурги говорят, что многие называют причину такого своего желания — хорошо получаться на фото. Ради фото резать себя, ради фото, Карл! Тем более кто — не глупенькие блондиночки, а мужики, которые вообще-то должны быть «табак, перегар и щетина». Ну я утрирую, конечно. Но уж пухлые губы для мужской красоты, как по мне, не слишком важны. Даже наоборот, ну да у меня свои вкусы.

Ну это, слава богу, пока только зарубежом, но ведь раз там это модно, то скоро докатится и до нас? И мальчики будут как девочки, прелесть!(

Фото на тему: Массовый тренд: мужчины увеличивают губы

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  2034

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Света, Москва
0

​Елки-моталки! зачем вы такую фотку выложили?! Где вы этого “мужчину” взяли?? Это фейк, наверняка, фотошоп!

Мужики, конечно, парятся из-за внешности не хуже баб. Но вообще-то впервые слышу, чтоб мужики хотели себе губы накачать. Мне  всегда казалось, что у них больше заморочь с фигурой – ну с бицепсами-трицепсами и т.д. До сих пор только Зверев – “красавчек” баловался с пластикой. И над ним все ржали. Так что не думаю, что у наших, русских мужчин такое будет в порядке вещей. Да засмеют свои же друзья.

Картинка по теме: Массовый тренд: мужчины увеличивают губы

Может, после аварии или там несчастного случая пластика еще уместна, но так ей увлекаться. Да ну, у нас никто на такое не пойдет. У народа элементарно бабла нет))) А кто при бабках, тот аккуратненько себе что подправляет, и то таких не много явно. Другим берут наши мужики)))

А так-то мне, конечно, пухлые губы и мужчин нравятся. Очень эротично и чувственно, не менее, чем у женщин, это если вам не нравится, то зря. С пухлыми губами мужчины и целуются лучше, и в сексе лучше, отвечаю))

Яна, Москва
0

​Забавная новость!Ну а что, мужики тоже хотят быть красивыми и сексуальными. Особенно метросексуалы) Только чтобы губки увеличить сейчас не обязательно под скальпель ложиться, все-таки чаще всего идут к косметологам за инъекциями. Мне нравятся ухоженные мужчины. Меня порадует наличие у мужчины не только бритвы-мыла-средства 3в1 (для кожи, головы и лица), но еще и ухаживающий бальзам после бриться, сыворотка для глаз, питательный крем для лица на зиму, солнцезащитный на теплый сезон. Просто у нас это не принято, Зато в развивающихся странах Европы,в Америке..это норма думаю.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово