Мазь Капсикам против целлюлита. Ваши отзывы


Девки, ку-ку))) Я занимаюсь спортом, ну не прям до фанатизма, а так для себя, пару раз в неделю) стараюсь больше уделять времени ногам и животу, так как именно они меня не устраивают больше всего)

Но недавно у меня обнаружили воспаление по женской части, поэтому пришлось прекратить занятия спортом. Когда снова смогу начать еще не знаю, так как пока прохожу лечение. А так как я любительница юбочек, я сразу начала думать, как можно привести в порядок ноги))

Первое, что пришло мне на ум это массаж и обертывания. Начала искать обертывания и наткнулась на обертывание с мазью Капсикам. Я ранее про нее не слушала, ничего не знаю, поэтому решила написать здесь, может уже есть у кого опыт.

Написано, что у него в составе есть какие-то вещества, которые помогают в борьбе с целлюлитом. Так ли это? Кому помогла эта мазь? Как долго ждать результата и можно ли при лечении воспаления ей пользоваться? Потому что многие обертывания запрещены при воспалениях.

Фото на тему: Мазь Капсикам против целлюлита. Ваши отзывы

Автор темы: Оля (Москва)

Просмотров  1741

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина, Москва
0

​Какое пополам смешивание ?? С ума посходили? 1 горошина капсикама + чайная ложка с горкой крема иначе будет ожег! Эта смесь наносится на 3 часа или на ночь будет чувствоваться тепло боли и жжения сильного быть не должно .. надо быть полоумным что 50 на 50 наносить … дуры бабы

Богдана, Петропавловск-Камчатский
-1

​Ужасная мазь! Она не просто не для слабонервных, а для бесчувственных, кажется! Единственное достоинство, и то сомнительное на фоне всех недостатков – низкая цена. 

Я не могу сказать, помогла она против целлюлита или нет, потому что она тупо сожгла мне верхний слой кожи! Адская боль была, и я потом еще почти месяц мазала бедра и попу пантенолом, иначе б умерла от боли, наверное.

Вообще мазь-то используют против болей в спине и пояснице. Вот уж не знаю как. У нее что, принцип действия: болью от ожога заглушить боль в спине??? 

В общем, я и врагу не пожелаю. До сих пор с содроганием вспоминаю этот свой опыт! Никогда б не повторила, пусть уж лучше будет целлюлит.

Кстати, после того раза кожа у меня стала тонкая на бедрах и легко радражается, хотя раньше этого не было. Мало того, что в ямочках, так еще теперь и краснючая, раздраженная вся. Еще хуже стало, чем было!

Леля, Москва
-1

​Хорошая мазь, но не для слабонервных) Хорошая – потому что эффективная.

Капсикам используют вообще для устранения болей в мышцах или при болях в пояснице, в спине. Она обладает разгревающим эффектом. Кровь разгоняется, болевые ощущения проходят.

И поскольку у нее вот такой эффект – разгонять кровь, то ее некоторые используют, чтоб устранить целлюлит. Например, мамина подружка) 

Женщине за 50, понятно, что полностью согнать целлюлит у нее не получилось. На Капсикам стоит недорого, она решила попробовать. Мама хотела с ней, но за счет разогревающего эффекта мазь сильно жжет. Мама прокляла все на свете, пока нее держала и смывала, и на второй и последующие разы не отважилась))

Подружка оказалась более упорной. Ее хватило то ли на неделю, то ли на две. Они собирались наносить на 15-20 минут в день. Но только смешивая с кремом в равных долях. Как именно там подружка наносила не знаю, но вроде осталась по итогу довольна: помню потом месяц кричала, что ей срочно надо на море показывать всем свои ножки)))

Насчет подойдет ли при воспалениях, в душе не знаю. Лучше у своего лечащего спросите. Мне кажется, с таким эффектом мази лучше не использовать в это время. А еще при месячных. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово