Методика 25 кадра для похудения: купить или нет?


Скажите, а кто-нибудь пользовался методикой 25 кадра для похудения? В инете все время предлагают купить какой-то диск и обещают ошеломительный результат.

Помните, одно время все только и говорили, что об этой методике. Это когда в видео из 24 кадров вставляют 25 короткий кадр, который как-то по-особенному воспринимается мозгом и заставляет совершать определенные действия. Кока-кола вставляла свою рекламу именно таким образом раньше, и продажи колы увеличились на 58% аж!

Раньше и курить так бросали, а вот худеть — только сейчас почему-то нашла. Стала выскакивать реклама, и очень уж она заманчивая)

Диск совсем не дорогой, что-то около 1000 с хвостиком. Ничего делать не надо, никаких диет, никаких упражнений, только в определенное время по несколько раз в день нужно смотреть видео. Вот и все. После них вроде как аппетит уменьшается, начинаешь меньше хавать и худеешь соответственно.

Очень хочется, тем более что цена вообще сказочная! А если брать этот диск на несколько человек, то и вообще даром выйдет. Выгоднее и физически, и экономически, чем все эти диеты и тенировки. Только… не лохотрон ли? Купить или нет? И вот еще вопрос: если все ок и получится похудеть, то потом не поправишься? Или так всю жизнь и придется эти видео смотреть?)))

Фото на тему: Методика 25 кадра для похудения: купить или нет?

Автор темы: Софья (Ярославль)

Просмотров  1973

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Колючка, Томск
2

​Вы что, с ума сошли??????? Какой 25 кадр?!

Девушка, милая, запомните раз и навсегда – нет и НЕ БУДЕТ НИКОГДА такой методики, чтобы сидеть перед телеком и худеть. Наш организм, как бы сильно не подвергали вы его гипнозу, магии и магнитным излучениям, нуждается в движении. Жир – это энергия, которую наш организм не потратил. Вероятно, существуют препараты, которые помогают обуять аппетит или помочь метаболизму, но просто смотреть телик и худеть Н.Е.В.О.З.М.О.Ж.Н.О.

Пожалуйста, милые, думайте своей головой. Потратьте деньги на капусту и сельдерей. 

Марина, Иркутск
0

А тут уже кто во что верит и на сколько мнительный человек! У меня тетя покупала этот диск, а я смотрела вместе с ней. Там бегущая строка бежит, что я вешу столько то и я худею, и эта строчка постоянно мозолит глаза.

Так вот тетя потом просто с утра взвесилась и ваааау, меньше вес! Ну а утром то вес всегда меньше)) Потом она впечатлилась, что это все программа помогает, и как-то реально стала есть меньше, ну типа не сбивать же результат!

Мне же это передача ничего не дала. я только попкорна больше есть стала, за себя и за тетю:)​

Картинка по теме: Методика 25 кадра для похудения: купить или нет?

Кристина, Москва
0

Вот на таких людей как Вы это и рассчитано:) Ну какая там методика вообще? Не верю я в такое, что такого должны там показать, чтобы мозг понял, что худеть надо?

У нас на сигаретах столько всего пишут, рисунка помнится даже были где-то, а людям что? Все также курят)

И здесь то же самое, какой бы кадр не был добавлен, толку от этого не будет. Ну невозможно посидеть, смотря телек! Хотя, было бы классно, конечно! Если только там не покажут блюющего человека, и рядом все что у вас лежит вкусного, вы немедленно выбросите. Но это же разовая акция)

А так никакой фильм вам не поможет, сколько бы Вас кто-то там не мотивировал, самое главное понять это самой, что нужно похудеть, нужно есть меньше всякой дряни, вот только тогда будет толк.​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово