Миостимуляторы для похудения. Отзывы


Хочу купить себе миостимулятор для похудения. Нет, я понимаю, что нужны еще и упражнения, и здоровая пища, но, мне кажется, миостимулятор усилит и ускорит эффект.

Кто не знает, миостимулятор — это такая штука, которая заставляет мышцы работать с помощью тока. Мышцы сокращаются, и под их воздействием убирается находящаяся рядом жировая ткань.

Миостимулятор можно носить просто так, а можно по время тренировок. Обещают, что уже через 5 раз можно будет заметить результат. Причем уйдет не только жирок, но и целлюлит. Вещица как раз для меня!

Но стала выбирать и впала в ступор. Этих миостимуляторов — огромное количество, и по форме, и по мощности, и по режимам ну и, конечно по цене. Причем разброс существенный от 200 до 20 000 рублей. Я понимаю, что от самого дешевого вряд ли будет эффект, либо он быстро сломается. Но и очень дорогой покупать не хочется, просто не потяну. Посоветуйте, на что нужно обратить внимание?Особенно хочется услышать отзывы тех, кто реально им пользовался!

Фото на тему: Миостимуляторы для похудения. Отзывы

Автор темы: Ольга (Чита)

Просмотров  4400

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катюша, Москва
1

​Себе я такой миостимулятор не покупала, но брала у подружки попользоваться на время. Пользовалась я около месяца. Но у меня и килограмм то лишних было не много, около трех. Покушать я люблю, поэтому вес удерживаю только с помощью регулярных занятий спортом.

Думалв что этот стимулятор, в совокупности со спортом и поможет мне похудеть. Так вот, он у меня был в виде бабочки. Каждый день его прицепляла и к бедрам и кживоту, но желаемого эффекта я не добилась. Мне он не помог. 

Видимо в моем случае поможет только диета!

Алиса, Москва
1

Пользовалась я подобной вещью. Нет,я конечно могла бы и сама избавиться от своих нескольких сантиметров,но уж очень интересно было какой результат получится.

Для своего роста 180см я вешу 70кг. Сейчас будете кидаться тапками что очень худая. Худая то оно худая,да вот конфетки люблю очень. А они не самым лучшим образом отражаются на фигуре. 

Может слишком многого ожидала но что-то мне не очень понравилось с миостимулятором ходить. Не удобно,я предпочитаю чтобы ничего не мешало. А хороший результат достигается упорными тренировками,а не разрядами тока.

Мася, Москва
1

Слушайте, вот это время пошло куда не кинься все худеееюююютттт, вот это да…кто то есть перестает, кто то препараты употребляет, кто пояса использует…кто на что горазд в общем.

А что касается миостимулятора…я делала такую процедуру токовую, но в больнице как платную услугу… конечно не таким поясом но принцип тот же.. знаете нужно во время этого и диету тоже соблюдать и физические нагрузки, а то после можно и поправится, но если все соблюдать вещь не плохая, ваши мышцы работают без вас в моем случае их ток провоцировал. Но процедура удовольствия не принесет готовьтесь, будет немного неприятно и больновато иногда даже.

Инна, Сочи
0

​Что только не придумают люди, чтобы облегчить себе работу..

Элечка, Москва
0

​Че-то не доверяю я такому … Вот лучше меньше есть и больше работать над собой, больше напора на физ подготовку, и тогда все это бесплатно и точно будет виден результат. Да и для здоровья полезно, а как реагирует эта штука на здоровье еще непонятно, но ясно что ничего хорошего еще и денег много отдать приходится.. ни  к чему все это.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово