Мода лета 2016: что носить


До летнего сезона остался всего месяц. Отъявленные модницы давно уже запаслись нарядами. А модные дома наконец определились с тем, что должно быть в гардеробе каждой женщины этим летом. Самое время и нам с вами пройтись по списку необходимых мастхевов.

На первом месте прочно стоит топ с открытыми плечами. Правда, я точно помню, что таскала такой лет 10-15 назад. Но мода — понятие цикличное, самое время пересмотреть завалы старой одежды)

Фото на тему: Мода лета 2016: что носить

Второе место занимает юбка с бахромой. А вот такого совсем не помню. Но лично мне нравится. Как-то задорно. И немного в этническом стиле. Да и вентилируется хорошо))) На лето отличная вещь.

Фото на тему: Мода лета 2016: что носить

Третье место – туфли на шнуровке. Снимаем поднадоевшие гладиаторы и заменяем их на более легкий и нежный вариант. Привет из советского прошлого)

Фото на тему: Мода лета 2016: что носить

Четвертое место – халат. Уличный вариант домашней одежды. А вот это как-то неожиданно. И мне не очень понятно.

Фото на тему: Мода лета 2016: что носить

Пятое место — яркие костюмы. Ну, конечно, это же лето!

Фото на тему: Мода лета 2016: что носить

Шестое место — шелковый платок. Вроде ничего особенного, но вот уже несколько лет эта деталь гардероба из практичной и согревающей и плавно перешла в декоративные и носится чуть ли не круглый год.

Фото на тему: Мода лета 2016: что носить

Седьмое место — штаны. Самых невероятных фактур и расцветок! Долой скучную классику, да здравствует летнее безумство!)

Фото на тему: Мода лета 2016: что носить

Ну что, как вам мода лета 2016?)

Автор темы: Марго (Питер)

Просмотров  1750

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Мода это конечно хорошо и каждая  девушка хочет одеваться по моде. Но я считаю, что не каждая это может себе позволить…да и не каждой это будет к лицу. 

А вообще мода модой, а вещи должны подходить именно Вам и смотреться красиво. Да в гардеробе конечно должны быть модные,  стильные вещи, но я думаю на каждый день их не оденешь…из-за цены….если эта вещь действительно модная и качественная.

Я считаю, что одеваться стоит красиво но и практично… и перед выходом смотреться в зеркало, что бы модой людей не испугать.

Кристина, Санкт-Петербург
2

Девушки берите из предложенного только то что вам по душе. Как показывает практика и отзывы никто слепо моде не следует. Каждая выбирает именно то что ей ближе всего. Поэтому комбинируйте и эксперементируйте. А если сильно переживаете то старую добрую классику ещё никто не отменял)

Алла, Москва
2

​Мне из всего предложенного больше всего понравились топ с открытыми плечами, в нем любая девушка будет выглядеть рчень романтично и женственно, и юбки с бахрамой. Но вот юбки эти, чувствую, будут у всех, поэтому как бы они мне не нравились, а ходить со всеми одинаковой мне не хочется!

Туфли на шнуровке тоже интерессные, они делают нашу ножку более утонченной, а к ним очень подойдут яркие летние костюмчики и брюки 3/4.

Поля, Москва
2

Честно? Ожидала чего-то более экстравагантного) Но похоже нет)
Нравится из всего перечисленного только топ с открытыми плечами,)

Хотя юбка с бахромой тоже неплохо, но тут особый повод для меня нужен,))

Гладиаторки очень жаль,) Они мне нравились) даже очень)

Еще позабавила идея с халатами)) Ведь совсем недавно все обсуждали неудачный выход Хайди Клум) И вот на тебе)) еще покруче будет))

Аня, Москва
1

​Очень нравятся новые образы)) Всё так ярко и красиво, хотя новыми их не назовёшь, потому что это хорошо забытое старое)

Анна, Москва
0

Соглашусь с комментатором Аллой, безумно нравятся топы, платья, блузы с открытыми плечами, я уже даже заказала пару изумительных платьев с открытыми плечами, уже не терпится померить))
Многие девушки на самом деле шарфики носят в любое время года, и я не исключение)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово