Мода на Олимпиаде 2016 в Рио: какая сборная круче?


Помнится, тут ругали парадную форму российской олимпийской сборной. Ругали-ругали, а наши, между тем, на открытии смотрелись довольно достойно. Не хуже ничем прочих команд. Хотя среди других и были, конечно, такие, которые нас превзошли, я считаю, по всем фронтам.

Вот, например, сборная Индонезии. Поистине королевское облачение!

Фото на тему: Мода на Олимпиаде 2016 в Рио: какая сборная круче?

Или вот сборная Камеруна — спортсменам подобрали одежду с национальными мотивами. Очень выигрышно, на мой взгляд!

Фото на тему: Мода на Олимпиаде 2016 в Рио: какая сборная круче?

Любопытненько выглядели венгры. Все такие красно-белые))

Фото на тему: Мода на Олимпиаде 2016 в Рио: какая сборная круче?

Не осталась незамеченной сборная Лесото. А все благодаря шляпам!

Фото на тему: Мода на Олимпиаде 2016 в Рио: какая сборная круче?

Довольно спокойные наряды были у сборной Австрии

Фото на тему: Мода на Олимпиаде 2016 в Рио: какая сборная круче?

И Австралии

Фото на тему: Мода на Олимпиаде 2016 в Рио: какая сборная круче?

А португальцы вообще вышли на церемонию в обычных джинсах. Ну ладно, не совсем обычных)

Фото на тему: Мода на Олимпиаде 2016 в Рио: какая сборная круче?

Пакистанская сборная не стала изменять традициям.

Фото на тему: Мода на Олимпиаде 2016 в Рио: какая сборная круче?

Впрочем, как и сборная Судана.

Фото на тему: Мода на Олимпиаде 2016 в Рио: какая сборная круче?

А вот Мозамбик на этом фоне выглядел немного странно. Вроде было где развернуться, а дизайнеры придумали наряд в клеточку…

Фото на тему: Мода на Олимпиаде 2016 в Рио: какая сборная круче?

Кто меня откровенное не впечатлил, так это норвежская сборная

Фото на тему: Мода на Олимпиаде 2016 в Рио: какая сборная круче?

И в особенности сборная Швеции.

Фото на тему: Мода на Олимпиаде 2016 в Рио: какая сборная круче?

А вот и наши ребятки, смотрите! Выглядят вполне нарядно, а?

Фото на тему: Мода на Олимпиаде 2016 в Рио: какая сборная круче?

Автор темы: Лола (Москва)

Просмотров  1375

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алена, Москва
5

​Лола, спасибо! такая классная подборочка фото! Просмотрела с удовольствием)))

Могу сказать, что представители тех стран, на которых была форма с национальными мотивами смотрятся намного выигрышней и интересней, чем форма без определенной концепции.

Но чаще всего национальную форму надевают представители Восточных или Африканских стран.Чем и радуют наш глаз)))

А вот Австрия, Португалия и Норвегия меня совсем не впечатлили. Довольно обычные, ничем не примечательные наряды. Да и представители Мозамбика могли  порадовать зрителе более яркой формой!

А наши ребятки мне понравились ,как всегда, на высоте!

Алёна, Кемерово
4

​Что же это португальцы так ничем не удивили? Я понимаю, Судан и Пакистан не принарядился. Всё-таки мусульманские государства, всё должно быть сдержанно.

Кстати, я тут видюшку про Рио нашла. Вот честно, жаль мне участников Олимпиады. Болеть я бы туда не поехала. Разруха, приступность и грязь. Водные игры вообще в неочищенных водах проводятся.

Марина, Москва
4

​А мне и Норвегия, и Швеция понравились. Яркие, необычные. 

А вообще я не устану повторять – блин, господа спортсмены, вы туда зачем приехали? Щеголять в ярких штанишках? Вы бы так побеждали, как наряжались. Понимаю, что не их выбор, тут я в целом организаторов русской команды обвиняю – неужто нельзя было сделать что-то попроще, а деньги все же потратить на тренировки спортсменов?!

Сивиль, Москва
4

Костюмы, костюмами. А меня гложет обида. Из-за санкций к играм не допущено много спортсменов. А некоторые и сейчас находятся в неизвестности. Даже на шествии было не более 209 наших. А от США можно насчитать и 500 участников.

На общем фоне в дизайнерских костюмах россияне смотрелись симпатично. Но, главное не это. Всем нам интересны победы на олимпийских играх. 

Если говорить о нарядах, то мне понравилась затея с этническими мотивами. Ещё отмечу венгров и австралийцев. Они элегантны.

мария, Москва
4

Хах!! а вот меня зацепили норвеги и мозамбик!! стиляги!!! вау!! аплодисменты!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово