Модель с синдромом дауна снялась для бьюти-бренда


Да. Отказ от стандартов набирает обороты. Толстые модели давно позируют, на старичков мода давно появилась. А теперь вот начинают карьеру люди с ограниченными возможностями. Как минимум, узнаю про вторую фотомодель с синдромом Дауна. Помните историю Мадлен Стюарт? Она позировала в свадебном платье. А теперь разнеслась молва про паролимпийскую чемпионку Кэти Мид.

Девушка в первый раз снялась для рекламы косметической марки Beauty&Pin-Ups/ Кстати, она вполне миловидная. Не находите? У Кэти уже есть фото для этой фирмы. Она представила средство по уходу за волосами Fearless, что переводится, как «Бесстрашная». Руководство бренда и «бесстрашную» Кэти объединяет одна идея. Они желают всем женщинам почувствовать себя привлекательными и забыть о комплексах.

Фото на тему: Модель с синдромом дауна снялась для бьюти-бренда

Фото на тему: Модель с синдромом дауна снялась для бьюти-бренда

Автор темы: Алиша (Барнаул)

Просмотров  1527

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Даша, Москва
8

​Господи, да они же все такие молодцы! У меня есть знакомая девушка с таким синдромом. И что вы думаете, она грустит? Нифига! Она занимается больничной клоунадой, состоит в группе по музыкотерапии, активистка вообще везде, где можно, хотя сама передвигается только в коляске и не слишком хорошо говорит. Но боже, какая же она позитивная! Рядом с ней просто чувствуешь, что человек может все, если у него есть на это желание. 

Вот вам видео в тему. Лично мне очень понравилось, наткнулась на него пару месяцев назад, сейчас нашла для вас. 

Катрин, Москва
4

 ​Я очень рада за Кэти! Рада за то, что она живет полной жизнью и не чувствует преград! Ведь попасть на страницы журналов мечтают многие девушки, но получается это у единиц! А у Кэти получилось! Здорово же! И оказывается она не первая модель с таким синдромом! 

Согласна с Алишей, Кэт милая девушка! И очень хорошо, что иекламные компании демонстрируют нам такую разную красоту!

Анна, Питер
3

​наконец-то масс-медиа и вообще все общество начинают задумываться о других, выделяющихся из серой толпы “нормальных людей”. Очень рада за нее, и надеюсь, что этот случай не будет единичным. Еще недавно читала новость о модели с синдромом дауна на подиуме. Очень хорошо шла и вообще выглядела такой счастливой, знаете) 
Мне никогда не нравились модели на подиумах – слишком похожи на ходячих вешалок или манекенов, бестелесные и бесцветные. Я считаю, что на ярких людях и одежда заиграет как надо или еще лучше))

Марина, Казань
3

​А по ней совсем и не скажешь, что с ней что-то не в порядке. Но нужно действительно иметь большую смелость выйти к людям такой, какая ты есть, тем более имея такие особенности. Но знаете, мне почему-то все больше кажется, что это не для российских реалий. Не любят у нас инвалидов и “особенных” людей. Их иногда и за людей-то не считают. Поэтому у нас нужно иметь большую поддержку со стороны близких и отменную силу воли, чтобы жить полноценной жизнью.И хотя среди моих знакомых тоже есть пример девушки с подобным синдромом, окончившей целых два вуза, путешествующей и занимающейся волонтерской работой, все же это скорее исключение из правил. К сожалению(

Жвачка, Москва
2

​Читала еще о моделях-инвалидах, особенно о колясочниках. У них свои подиумы и модельеры даже есть, очень интересно! Ведь у них такая же жизнь, как у нас. Они не проводят ее за нытьем и молитвами Богу, чтобы он сделал “их нормальными”. Они такими родились и живут, причем прекрасно живут.

Маша, Омск
0

​Молодец Кэти! И люди молодцы, что и правда о других начали думать!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово