Модное кафе: унитазы вместо стульев


Я тут пребываю в культурном шоке. Подружка вчера пригласила в кафе на Арбат. Сказала, идем в модное местечко. Ну кто бы мог подумать, что там будет ТАКОЕ.

Фото на тему: Модное кафе: унитазы вместо стульев

Название заведения «Сумасшедший унитаз», что уже, конечно, подразумевает. Но я даже не ожидала, что там настолько все соответствует тематике. Короче, вместо стульев вы сидите на унитазах. На стенах разнообразные картинки с героями диснеевских мультфильмов тоже на унитазах. Блюда и напитки вам приносят в посуде, по форме напоминающейугадайте что? Правильно, унитаз. В общем, тихий ужас. Меня чуть не стошнило.

Фото на тему: Модное кафе: унитазы вместо стульев

Фото на тему: Модное кафе: унитазы вместо стульев

Не знаю, для чего и с какой целью придумали подобное заведение. Возможно, у создателей кафе и есть какаято концепция, но есть из унитаза и при этом весело болтать с друзьями, делая вид, что все нормальноэто, простите не для меня. Хотя, может, я одна такая немодная и не понимаю, в чем тут фишка? Просветите, в чем прикол кушать из унитазов и ванночек и пить из писсуаров?

Фото на тему: Модное кафе: унитазы вместо стульев

Фото на тему: Модное кафе: унитазы вместо стульев

 

Автор темы: Нелли (Москва)

Просмотров  1880

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Поля, Москва
3

​Ахахаха)) Прикольно)) А что бы и нет?)) Очень оригинально))
Для странных людей будет самое-то)
А вы посещали такие заведения, где кормят молекулярной кухней?))
Или кафешку, где все происходит в полной темноте?)))
Есть так же с интерьером дворца века так 19)) 
С полом-аквариумом))
это же очень интересно)))
А у вас хорошее воображение)) Точнее вы воспринимаете вссе настолько букваально, что ваш мозг не может отличить действительйный туалет от интепретации?)

Шапокляк, Москва
1

​О! Не рвите меня! Поборники нравов! Но, по-моему это весело. Куда сливаем, оттуда и получаем! ))) Почему бы и не поболтать там, и не поприкалываться? Вы же не едите в реальном туалете. Здесь же всё прилично и достойно. С таким подходом «Фу» да «Зачем?» можно отметать все оригинальные идеи, и станет наша жизнь ещё более с ерой и однообразной. Надеюсь, что в ближайшие выходные я вытащу туда приятеля.

Катрин, Москва
1

​О ужас! Странная концепция у этого заведения..Обычно в такого рода помещениях дизайн направлен на то, чтобы у людей вызывать аппетит, а не отвращение о  еды! Мне кажется что это кафе большим спросом пользоваться  не будет! 

Ну какой молодой человек приглосит туда девушшку?! Ха-ха ну только если сообщить новость о расстовании.

Лично я, человек с бурно развииым воображением там бы кушать точно не стала!

Мася, Москва
1

Я считаю, что это ужас, кошмар. Во первых красоты не вижу совсем, во в орех считаю, что не эстетично это. А что касается, то сто процентов нет нет и нет. Желания есть пропадет, аппетит как рукой се мет. Считаю, что заведение,где кушают, такой интерьер не должно иметь.

Ксения, Мариуполь
0

​Честно, это бред и вызывает отвращение. Сейчас планируем открыть с мужем какое-то свое дело. Может ли кто-то посоветовать сайты с креативной мебелью??? 

Яна, Пермь
0

Мда,где старые добрые кафешки с обычной посудрй,тихими уголочками для болтавни с подругами или уединения с любимым? Популярность такого места не продлится долго. Ибо народ тупо придёт поглазеть,сделать пару селфи да на том и успокоятся. Такое ощущения что общепиты теперь призваны удивлять,а не кормить. Это заведения однодневки. Не удивлюсь если и меню соответствующее. Наверное и работать там стыдно. Бред какой-то. Люди всё равно будут идти в излюбленные места.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово