Модные цвета зимой 2017 года в одежде


Привет всем умницам и модницам! Зима в самом разгаре, все мы уже приоделись в теплые и красивые вещички, но давайте проверим, правильные ли цвета мы подобрали в своей одежде, чтобы быть в тренде зимой 2017 года)))

Начать хочется с ярких акцентов, поэтому первый модный цвет – красный! Не бойтесь яркости!

Фото на тему: Модные цвета зимой 2017 года в одежде

Но если все же его не любите, то расстраиваться не нужно, нежный розовый цвет тоже актуален!

Фото на тему: Модные цвета зимой 2017 года в одежде

Любителям голубого и синего цветов тоже есть, из чего выбрать. Этой зимой очень модный прибрежный синий и воздушный голубой.

Фото на тему: Модные цвета зимой 2017 года в одежде

Это очень красивые цвета, которые выигрышно смотрятся на любом предмете гардероба.

Фото на тему: Модные цвета зимой 2017 года в одежде

Также в моде глубокий, насыщенный изумрудный цвет, который является ярким и элегантным одновременно!

Фото на тему: Модные цвета зимой 2017 года в одежде

Для любителей солнышка тоже есть хорошие новости: в моде пряный горчичный цвет.

Фото на тему: Модные цвета зимой 2017 года в одежде

А если это кажется слишком ярким, то отдайте предпочтение глиняному оттенку.

Фото на тему: Модные цвета зимой 2017 года в одежде

Еще один смелый модный цвет – фиолетовый, причем как в верхней одежде, так и в повседневной.

Фото на тему: Модные цвета зимой 2017 года в одежде

Ну и наконец, порадую любителей классики: холодный серый в тренде, но используйте его правильно, чтобы не выглядеть серой мышкой))))

Фото на тему: Модные цвета зимой 2017 года в одежде

Автор темы: Тося (Москва)

Просмотров  1644

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
1

​Это точно модные оттенки зимы 2017? Вот у меня такие яркие цвета больше с весенним или осенним гардеробом ассоциируются, если речь идет о верхней одежде.

Вот шубки, пальто, меховые жилетки я в такой цветовой гамме и представить боюсь, мне кажется, что это будет выглядеть смешно и дешево. Вот пуховички еще имеют место быть такими яркими, но я такие редко встречаю. А лично я больше всего люблю зимой носить белый или молочные цвета.

Да и на представленных рисунках более легкие, весенние пальто, пиджачки и свитера. Вот для весны я бы себе с удовольствием что-нибудь такое яркое приобрела. Вот только не дорогое пальто или кожунную куртку, ведь эта мода быстро пройдет и в следующем сезоне розовая или голубая кожанка будет выглядеть уже не модно. В выборе дорогих вещей я предпочитаю классику, что б не на один сезон.

Лиса Алиса, Москва
1

​В общем, модные почти все цвета, получается. Главное – правильно выбрать оттенок. Не желтый, а горчичный, не коричневый, а глиняный, не зеленый, а изумрудный. Изумрудный, кстати, мне нравится больше всего. 

Вообще, все образы мне очень понравились: красивые и в целом практичные. Правда, возможно не для нашего климата. Лично у нас всю зиму мокрый снег, ветер и гололед. В драповых разноцветных пальто не особенно походишь, зато вот шубку изумрудного цвета я б приобрела, только что в продаже не видела. Может, тренд идет из-за рубежа, к нам не успел еще? У нас даже модницы пока в разноцветных шубах не ходят.

Тем не менее, можно аксессуаром комплект разбавить. Мне срочно теперь нужно перчатки или снуд изумрудного цвета под пуховик. Или шапочка, или клатч – по шубку. Надоумили вы меня! Ох, опять растраты)

Вероника, Кировск
0

Боже, ну и картинки – яркие пестрые! Но мода и правда в этом сезоне очень яркая – все-таки год Петуха красного грядет. У меня красный цвет всегда есть. Без него я бы не прожила. Вот такое платье прикупила себе в честь нового года Красного петуха.

Картинка по теме: Модные цвета зимой 2017 года в одежде

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово