Модные головные уборы 2016. Весна-лето


Что, пупсики, думали зима прошла, и можно сказать «до свидания» ненавистных шапкам? А вот и нет! Истинные модницы в этом году носят шляпы и шапки круглый год!

Вот они, самые модные головные уборы 2016 весенне-летнего сезона:

Береты. Их отличают комфорт и элегантность,но идут они далеко не всем. Будьте предельно аккуратны!

Фото на тему: Модные головные уборы 2016. Весна-лето

Вязаные шапочки тонкой вязки. Идеально с распущенными волосами. И неважно, что на улице лето.

Фото на тему: Модные головные уборы 2016. Весна-лето

Кепки. Причем с отсылом к военной тематике. Кепки в стиле 40-50 придает особый шик!

Фото на тему: Модные головные уборы 2016. Весна-лето

Широкополые шляпы. Для шикарных женщин «немного за 25». Не обижайтесь, наоборот, в этом возрасте можно позволить себе быть взбаламошной и элегантной.

Фото на тему: Модные головные уборы 2016. Весна-лето

Повязки. Ретро минимализм идеален для тех, кому надоело возиться с прической и непослушной челкой.

Фото на тему: Модные головные уборы 2016. Весна-лето

Канотье. Плетеная соломенная шляпка в стиле английского кантри отлично приживается в городских джунглях. Рекомендуется носить немного набок.

Фото на тему: Модные головные уборы 2016. Весна-лето

Тюрбаны и платки. Несколько лет прочно держат позиции, но в этом году это просто ультрамодно! Чалмы самых разных оттенков и фактур позволяют подобрать вариант даже для тех, кому вечно не везет с шляпкой.

Фото на тему: Модные головные уборы 2016. Весна-лето

Автор темы: Алла (Москва)

Просмотров  1646

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
3

​ Это может конечно и можно, но мне немного не понятно…красно найдутся те кто это наденет и буде щеголять по просторам города….

Но я все же считаю, что летом уместно одеть головной убор, но если это спортивная обеда и кепка….

Шляпа тоже мир ритмы красиво, но окружающие не поймут. Это хорошо если нужно создать некий временный образ.

Инга, Москва
3

​Ха, а береты с козырьком у меня были лет десять назад! Надо в шкафу хорошо поисуать, может и сохранились!

Но, честно говоря, пусть различные шляпки и модны в этом сезоне, но мне они как-то не нравятся.

Единственно, что я смогу надеть, так это летом широкополые шляпки!

А вот тюрбаны и платки это более пляжный ввэариант или вариант для отдыха!

Марина, Санкт-Петербург
2

Странная мода нынче пошла, я бы ничего не стала носить летом из вышеперечисленного , может только кроме повязки на голову, думаю многие согласятся со мной , париться летом в вязаной шапке, ну как то не очень, даже если это модно….

Елена, Москва
1

​Широкополую шляпу б я точно не одела – рост не позволяет. Да и смотришься в ней, как мадам бальзаковского возраста.

А вот остальное… Что, никому разве не понравилось?))

А по-моему, кепи и тюрбаны очень клевые. Сама того не зная купила на весну кепи и сейчас ношу, так что я тренде) А тюрбанов нигде не видела, но надо бы поискать, очень они приглянулись! Буду носить по городу, люблю быть экстравагантной!

И еще повязка. Спасибо, что напомнили – самое то, куда бы спрятать челку, по крайней мере весной.

Даша, Москва
1

Если знаешь с чем это можно носить то почему бы и нет. Кто мешает тебе быть уместно модной, а не просто с чем-то на голове. Даже канотье наверняка можно носить очень элегантно либо игриво и выглядеть супер.

Мне понравились вязаные шапки. Лёгкая вязка будет кстати при ветренной погоде,поздними вечерами. Повязка на голову универсальна и всесезонна. Хотя волосы под ней изрядно приминаются.

В остальном не заметила тенденций именно к лету. Здесь головные уборы больше как дополнение к образу идут. Автор так увидел и нарисовал и не более.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово