Добавление новой темы
Напишите заголовок темы
Нужен краткий и понятный текст,
который отобразит общий смысл новой темы обсуждения.
Подробнее изложить суть новой темы вы сможете далее..
Есть похожие посты Проверьте: Возможно ваша тема уже обсуждается на сайте:
Напишите подробнее суть новой темы обсуждения

Модные образы 2016: привет из 90-х

Ну вот же, говорят, что все новое — это хорошо забытое старое. Так и есть. Одежда из 90-х, которую мы только успели забросить в шкаф подальше, снова входит в моду.

Вот что выбирают заядлые модницы в 2016 году:

Деним. Причем можно и даже нужно одеваться в деним полностью. Джинсы, джинсовая рубашка, куртка, рюкзак, кеды — все это желательно надеть сразу, чтобы оказаться в тренде. Не забудьте также про платья из джинсы и джинсовые рубашки бойфренда)

Фото на тему: Модные образы 2016: привет из 90-х

Платья на бретелях. Просто масхэв нынешнего сезона. Легкие струящиеся в пол или нежные шелковые, похожие на комбинацию средней длины платья на бретелях дозволяется сочетать с чем угодно. Кеды, ботинки, резиновые сапоги, босоножки на шпильках — отличный выбор! Ваше дело — лишь проявить фантазию.

Спортивный шик. Ужасно, но факт: спортивные штаны под туфли, кажется входят в моду. Теперь спортивный костюм уместно носить не только на пробежки и прогулки на природе, но и на встречу с друзьями и даже на вечеринку. Дополнить можно массивными аксессуарами — серьгами, кольца, цепями. Да просто откройте любую картинку из 90-х и спишите готовый образ)

Рок-стиль. Тут, кажется, все понятно. Рваные джинсы, кожаная жилетка, приталенная футболка с любимой группой не выйдут из моды не только в среде металлистов. Особо продвинутые могут даже обзавестись косухой — стиль обещает держаться как минимум до следующего года.

Лакшери, или образ с красной ковровой дорожки. Утонченные и изящные наряды, обилие дорогих украшений, платья и костюмы пастельных и ярких цветов, высокие каблуки, тщательно уложенные волосы — непременные черты этого стиля.

Гранж. Вспоминаем культового солиста «Нирваны» Курта Кобейна и копируем его образ. Да тут и копировать нечего: покупаете клетчатую рубашку на размер больше и носить под все. Джинсы, платья и даже юбки отлично комбинируются с ней. Обувь же лучше выбрать массивную и на плоской подошве.

А какой модный образ 2016 ближе всего вам?)

Автор темы: Лола (Москва)

Просмотров  806

Ответить   
Сообщите своим друзьям в социальных сетях:

Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катюша, Москва
2

​Мне очень нравится стиль 90-х! Хоть в эти годы я была и мала, но с этими яркими трендами у меня связано много приятных воспоминаний!

Я бы с удовольствием померила все луки, кроме спортивного костюма с туфлями на каблуках))) ну и образ в стиле гранж мне не очень близок, хотя подобным образом я хожу дома, у нас с мужем даже есть свои домашние клетчатые рубашки, наверное родом из тех же 90-х!)))

Стиль 90-х  у меня ассациируется с развлечениями, походами и диско! Но не как строгий вариант для работы. хотя кое что можно можно совместить и со строгими вещами.

Лиза, Москва
1

​мне приглянулся очень лук Олсен. Давно ищу похожую рубашку, не могу найти. Мне нужна удлиненная рубашка в клетку, но не прямого кроя, а приталенная. 

Из 90х не нравятся очки черные, круглые , спорт шик со сортивным костюмом. А вообще верно говорят, что модное-хорошо забытое старое. 

Виолетта, Краснодар
0

Н уж нет, не хочу возвращаться в 90-е! Бррр…

Лара, Москва
0

Обожаю стиль гранж и частенько использую его для повседневного образа! А еще обязательно примерю рок-стиль, я фанатка рок-музыки, но думала, что одеваться так мне уже не по возрасту. Оказалось, это тренд! Круто!)

Настя, Санкт-Петербург
0

​Неожиданно, но луки нравятся все, включая спортшик!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово