Модные пальто весна 2021. Фото


Наконец наступила весна, а какая весна без красивого пальто? А магазинах огромный выбор этой верхней одежды, и глаза разбегаются, а какое все же взять? Сейчас расскажу!

В моде пальто яркого цвета разного покроя: двубортные, приталенные, на молнии или на пуговицах, разницы никакой нет! А вот длина важна, наиболее лучше до колена.

Фото на тему: Модные пальто весна 2021. Фото

Фото на тему: Модные пальто весна 2021. Фото

Фото на тему: Модные пальто весна 2021. Фото

Пальто светлого цвета, конечно, принесет много головной боли, а не испачкали ли его?! Но зато на конец весны придется как нельзя кстати, и свежий вид и утонченность.

Фото на тему: Модные пальто весна 2021. Фото

Пальто с оборками и воланами также еще на пике моды. Но тут главное не утяжелить образ, а это значит, надеть легкие ботильоны или туфли.

Фото на тему: Модные пальто весна 2021. Фото

Желтый цвет главный цвет весны 2017, поэтому если и хотите начать одеваться ярко, то начните с пальто!

Фото на тему: Модные пальто весна 2021. Фото

В общем, как мы видим, этой весной выбор огромен на любой вкус и в общем то цвет! Поэтому, главное, чтобы хорошо сидело:)

Автор темы: Ника (Красноярск)

Просмотров  2305

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
4

​О! Мне прям повезло! У меня яркое демисезонное пальто, разноцветное) я вообще люблю все яркое) 

И у этого пальто есть своя чудесная история приобретения)

Дело в том, что я очень люблю марку одежды Desigual. Это испанский бренд, очень своеобразный, яркий, на любителя, но ооочень стильный. Но и цены у него… немного кусаются. В Москве так вообще в магазин без расстройства лучше не заходить. И вот мне там приглянулось пальто, но стоило оно 3 года назад около 25 т.р. Цена не обрадовала, в общем)

В итоге пальто я примерила и оставила в магазине. А спустя пару месяцев мы поехали отдыхать в Европу. Там тоже оказался этот магазин фирменный, и в нем – мое пальто. Я его примерила – большое! Через некоторое время обнаружила еще такой же магазин, а там, конечно, пальто. Померила – маленькое))) В итоге мы поехали на экскурсию в другой город, там снова был магазин этого бренда, и именно там пальто село на меня идеально! И, конечно, я его купила!)

В итоге пальто мне обошлось всего в 7 т. руб. А вот воспоминания – бесценны)

Картинка по теме: Модные пальто весна 2021. Фото

Ева, Уфа
2

​Вот мне только желтое из всех и понравилось. И то – именно такой канареечный цвет, который мне не идет(

Вот эти с рюшами – черное и розовое – вообще какая-то мечта педофила. Ужас ужасный, может, для девочки 10-12 лет подойдет, но для взрослой женщины нет. тем более рюши сейчас не сильно-то и в моде. 

Что касается однобортных и двубортных вариантов со свободной талией, тоже считаю это плохими вариантами для женщин. Любая женщина хочет подчеркнуть фигуру и талию, а не увеличить. А вот эти пальто, они любую увеличат, кроме, конечно, суперхудой и супервысокой девушки. Совсем неудачный фасон, мне кажется!

Анечка, Москва
1

Яркие пальто – это, вероятно, здорово. Но вот не под все подходит. Мне кажется, лучше всего иметь классическое пальто светлого или черного цвета, оно будет идти абсолютно под всю обувь и под все образы. А черное еще и не маркое)

Кстати, заметила, сейчас очень моден именно свободный крой пальто со спортивной обувью. Мне так нравится! Надо бы купить себе именно такое!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово