Модные стрижки 2016


Модные стрижки 2016 года настолько разнообразны, что любая модница подберет для себя подходящий ей вариант.

Каре

Самая актуальная стрижка этого сезона это каре. Причем ровное, без удлинения. И главное только легкая текстура, небрежные локоны и естественный эффект!

Фото на тему: Модные стрижки 2016

Пикси

Супер модная стрижка для любого типа волос: кудрявых или прямых. Для укладки подойдут как блестящие так и матовые средства. Челку можно убрать назад, так прическа будет более объемной.

Фото на тему: Модные стрижки 2016

Удлиненный боб

Эта стрижка требует постоянной корректировки, два раза в месяц однозначно! Так как тренд сезона – ровные и четкие линии. Освежить прическу можно при помощи разноцветных прядей, очень актуальных в настоящее время.

Ассиметричная стрижка

Стилисты и парикмахеры утверждают, что писк 2016 года – это короткая стрижка. Мода на длинные волосы теряет свою актуальность.

Если вы все таки решите уйти от длинных волос, то выбирайте для себя ассиметричную стрижку с четкими геометрическими линиями. Большинство звезд, как зарубежных, так и российских уже смело следуют моде!

Фото на тему: Модные стрижки 2016

Ровный срез

Если вы все же не хотите короткую стрижку, тогда отдайте предпочтение ровным волосам, как на длинные, так и на средние волосы. Учтите, что каскад и градуировка не в моде!

Легкий намек на челку

Не зависимо от выбранной прически и длины волос надо подумать о челке. Плотные и густые челки в прошлом. Они делают образ тяжелым. Достаточно намека на челку, удлиненных прядей, которые подчеркнут черты лица.

Автор темы: Рита (Иркутск)

Просмотров  3317

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Саша, Москва
2

​О! Вот недаром меня тянет на ассиметрию! Это, оказывается, сейчас модно! Очень-очень измениться и подстричься, но свои волосы у меня до талии, и их очень жалко.
​Только вот я не пойму, почему это длинные волосы уже не в моде? По-моему, локоны до плеч и ниже – это символ женственности на все времена. По крайней мере мужчинам нравится. 
Я думаю, что если сделать ассиметрию на длинные волосы, то это будет смотреться даже более эффектно, чем стрижка. И такое точно мало кто повторит. 
Ух, я почти решилась! Ваш пост меня вдохновил)

Карина, Москва
2

​Гагарина такая красотка!!! Прическая супер тоже. Только здесь за счет укладки выигрышно смотрится каре. Ровное не люблю, но каре с удлинением моя любимая стрижечка. На 13 записалась! Очень люблю ощущения после, такая легкость! И девочки, мой вам совет, учитывайте лунный календарь красоты, раньше не верила, пока не попробовала проверить правду ли пишут про благоприятные и не благоприятные дни для стрижек, маникюра, и прочего. Действительно, правда. Луна наша помощница:)))

Аня, Москва
1

​Какие классные стрижки))) Особенно та, которая у Гагариной)

Даня, Калуга
1

​Знаете, мода – модой, но надо, чтобы причёска подходила под тип внешности, а вы в этом были уверены. До сих пор до конца не понимаю, как подобрать себе стрижку. По сути, давать советы должен мастер. Он же должен и стричь хорошо. Не далее, как перед Новым годом, я решила подстричься. Вычитала, что в этом году актуальны стрижки из 80-х, а к моему круглому лицу подойдёт что-то вроде гарсона или шапочки. Пришла в парикмахерскую, мне сделали стрижку, и она мне не понравилась. Причёска совсем мне не подошла. А так хотелось сделать короткую стрижку, а то и с открытым затылком!

Картинка по теме: Модные стрижки 2016

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово