Модные стрижки весна 2017


Про окрашивание я вам уже рассказала, а теперь можно поговорить про стрижку! Ну, не каждый ведь готов краситься ради моды, да и не нужно это совсем, главное, чтобы вам нравилось. Но все таки стрижка очень важна, ведь не хочется находиться в 20 веке, поэтому, может, что-то и приглянется вам?

Стрижка шэг (я и сама то название такое не слышала). На самом деле название сложное, а стрижка простая. Просто слои нужно делать выраженными, т.е чтобы каждый слой был четко виден.

Фото на тему: Модные стрижки весна 2017

Хорошие по структуре волосы будут отлично смотреться с густой челкой, и если волосы волнистые, то эту елку выпрямлять не нужно!!

Фото на тему: Модные стрижки весна 2017

А вот здесь все кудрявые девушки могут кричать от радости, потому что данная стрижка и кудри снова в моде!

Фото на тему: Модные стрижки весна 2017

Ассиметричное каре на вершине моды. Нижние прядки должны быть короче верхних, а волосы около лица должны быть короче, чем на затылке!

Фото на тему: Модные стрижки весна 2017

Боб завитком. В данном варианте не нужно выпрямлять и подкручивать волосы, а что-то среднее, но обязательно завить кончики волос.

Фото на тему: Модные стрижки весна 2017

Автор темы: Арина (Москва)

Просмотров  1763

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
3

​Ух! Ну вот что я думаю. Сама недавно записалась в парикмахерскую с твердой уверенностью делать ассиметричное каре, но чем ближе ко дню Х, тем более я не уверена в этой стрижке)

Волосы у меня хорошие, волнистые, густые, но мягкие. А это значит, что прямую форму они вообще не держат, но в кудри не завиваются. Что-то среднее. И лично мне совершенно не нравятся эти непонятно торчащие пряди в каре или вот в бобе, как у вас на примере. Такое ощущение, что с утра девушке просто было лень укладываться. Но это как по мне, в моде-т естественность.

Потом не пойму, почему это ассиметрия – это короткие пряди у лица, а длинные – на затылке. Это что ж за каре такое? Вы верно перепутали, наоборот: длинные у лица, а короткие на затылке, при этом передние пряди – разной длины и четко выражены линии среза. Вот так, уж я-то этот вопрос изучила))

Картинка по теме: Модные стрижки весна 2017

Ассиметрия мне очень нравится, но опять же, мне кажется лучше будет смотреть на прямых волосах. Потому уже сейчас я раздумываю над каскадом. Да, стрижка была модна годах этак в 95-2000, но от этого во-первых, не теряет своей актуальности, во-вторых, вот это ваше шэг – это и есть по сути каскад. Идет всем. Укладки минимум. И здесь как раз неважно, на волнистые вы ее делаете или нет. 

Что касается невыпрямленной челки и завитушек, то в целом я за. Все-таки незачем ломать естественную структуру волоса и выпрямлять каждый раз, если увидишь лишний завиток. Единственное, в случае с челкой считаю непосредственно фото как пример неудачным. Уж лучше челку там сделать короче: и виться меньше будет, и ляжет лучше, и не будет ощущения того, что расчесываться было лень. А так как-то уж очень растрепанно)

Ирка, Магнитогорск
1

​Да ну неужели?)))) Неужели теперь можно не выпрямлять челку, и это будет выглядеть не так, будто я не успела уложить волосы, а типа я модная?))Не может быть)))

На самом деле никогда б так ходить не стала. у меня вьющиеся волосы и челка, я ее всегда выпрямляю, хотя бы потому что эти завитки на челке меня бесят!

Ну и вообще, если честно, стрижки не понравились вовсе. Какие-то все… привет из 90-х. Прямо вижу себя неуклюжим подростком с вечно растрепанной головой. ну на фиг так ходить! Фе!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово