Модные сумки зима 2017


Наверно, у каждой представительницы женского пола есть страсть к сумкам, если и не страсть, то одна-две точно имеются! А какие же модные будут этой зимой?! Сейчас расскажу!

Сумки по форме луна также популярны, как и прошлой зимой. Их хорошо подбирать к дневным нарядам, в которых нет ничего лишнего.

Фото на тему: Модные сумки зима 2017

Пушистые или меховые сумки отличный повод носить зимой, а когда еще, не летом же:) Можно покупать самых разнообразных цветов и фактур. Только подбирать лучше к пальто, а не к шубам.

 

Фото на тему: Модные сумки зима 2017

Сумки квадратной формы-хит этой зимы!

Фото на тему: Модные сумки зима 2017

Сумочки через плечо также популярны, как и летом 2016. Попробуйте носить на длинной цепочке или ремне

Фото на тему: Модные сумки зима 2017

Дизайнеры предложили носить сразу 2 сумки! Но скорее всего, этот вариант для очень смелых!

Фото на тему: Модные сумки зима 2017

Рюкзаки! Чем они эффектнее, чем больше в них элементов: пайеток, железных элементов, меха, тем лучше!

Фото на тему: Модные сумки зима 2017

Сумки по форме трапеция всегда дополнит самый элегантный наряд.

Фото на тему: Модные сумки зима 2017

Маленькие сумочки из бархата с бусами или нитями станут прекрасным аксессуаром для роскошного вечера.

 

Фото на тему: Модные сумки зима 2017

Сумка будет отличным подарком к Новому году!

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  6760

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
2

​Надо же! А я слышала, что сумки дарить нельзя — это вроде как к разлуке и плохим взаимоотношениям между дарителем и одариваемым. Хотя сама в это не верю, и сумочки просто обожаю! У меня их, наверное, штук 20)) Не считая 4 рюкзаков: походного (ну его и правда, можно не считать), небольшого тканевого городского летнего, большого кожаного городского всесезонного и городского в спортивном стиле.

Сумочки тоже разные: от больших и вместительных сумок-трапеций, которые в тренде вот уже несколько лет, до изящных кожаных клатчей. Есть и сумочка из фетра, купленная на пасхальной распродаже в Чехии, есть и забавная тканевая сумочка через плечо в стиле хиппи, купленная в Португалии. вообще, очень люблю привозить сумки из поездок. Это и память, и практичность. И потом, везде такие разные культуры, что одной только сумочки часто хватает для создания определенного образа.

Картинка по теме: Модные сумки зима 2017

Картинка по теме: Модные сумки зима 2017

Из ваших вариантов опять же понравились любимые трапеции и рюкзаки, они у меня уже есть) А вот сумочка-луна не понравилась: совершенно непрактичная модель за счет формы! Если она большая, то все равно ничего не влазит, потому что изогнутый вход, а если маленькая, то разве что мелочь положить, типа денег и ключей. у меня такая тоже есть, но я ее почти не ношу.

Картинка по теме: Модные сумки зима 2017

А вот 2 сумки и меховые мне совсем не понравились. Меховые — это по-моему что-то из 90-х. Особенно под шубу и угги. Слишком чересчур. Вся в мехах, показушно) А вот 2 сумки… Просто странно выглядит, вовсе не экстравагантно, а именно что странно.

Мила, Липецк
1

​Сумка вечная проблема для женщины. Я считаю, их должно быть много и разных, как и обуви. Ой, помню в инсте я была супер модницей) Под каждую пару обуви у меня была своя сумочка)) Зато сейчас, как – то некогда думать об этом. Просто в декрете сумка обычно вообще не пригождается. Разве только для бутылочек, памперсов и пустышек))

Но мне очень нравится в нынешнем сезоне рюкзачки. Вообще просто класс! Мне кажется он и подойдет под разные стили одежды.

Кстати по поводу сумочек с кошками хочу отметить. Сейчас это также модно!

Катерина, Санкт Петербург
0

​РЮКЗАКИ!

Ну, наконец то смогу подругам, который фыркают, что “эт не мооодно” говорить “тренд сезона, мадамы!!!” и гордо таскать удобный и вместительный “аксессуар”, вместо бесполезного “кошелька”.

Как раз к весне заказала себе симпатичный рюкзак.

Сижу в обнимку с обновкой, довольная как слон.

Картинка по теме: Модные сумки зима 2017

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово