Модные тренды 2016 года. Лето


Девочки, модная подборочка в этом сезоне то, что доктор прописал. Во всяком случае, мне нравятся тренды 2016 года. Лето обещает быть ярким да жарким.

Этим летом, оказывается, будут в моде воланы и оборки. Дизайнеры вообще пророчат долгую судьбу этому виду декора. До будущей весны оборочки будут актуальны точно.Фото на тему: Модные тренды 2016 года. ЛетоНаш романтичный рюшевый стиль неплохо дополнят оголённые плечи. Для офиса на жаркое время подойдёт рубашка с открытой линией плеч.Фото на тему: Модные тренды 2016 года. ЛетоВещи от Кристиана Дюора и Луи Виттона и др. обещают быть ассиметричными. В общем, где-то один край окажется ниже другого, а где-то не хватит рукава.Фото на тему: Модные тренды 2016 года. ЛетоПолосы не выходят из моды. Но этим летом стоит выбрать радугу и триколор.Фото на тему: Модные тренды 2016 года. ЛетоЗдорово смотрятся мои любимые шмотки в стиле сафари. Ну, вы знаете, это этнические украшения, сандалии, бермуды и платья-халаты. И всё это песочных тонов или цвета хаки.Фото на тему: Модные тренды 2016 года. ЛетоНеплохо впишутся в уличные пейзажи вещи и обувь с разводами и градиентом.Фото на тему: Модные тренды 2016 года. ЛетоКак ни странно, в тренде и тропические мотивы. Узоры из папаротника и экзотических цветов можно увидеть даже у Дольче и Габбана.Фото на тему: Модные тренды 2016 года. ЛетоТеперь блёстки можно использовать не только вечером. Обувь, сумки, топы и платья расшитые стразами и пайетками неплохо смотрятся даже днём.Фото на тему: Модные тренды 2016 года. Лето

Автор темы: Сибирячка (Новосибирск)

Просмотров  1360

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
4

 

Картинка по теме: Модные тренды 2016 года. Лето

​А мне нравится мода этого года! Рюши и воланы смотрятся очень нежно и романтично! Но к выбору таких вещей надо подходить осторожно и со знанием дела. Вот у кого маленький бюст, тем блузки с рюшами очень подойдут, т.к. они визуально увеличат ваш объем груди. А вот полненьким девушкам я бы не советовала носить с блузки и топы с рюшами. 

Стройным понятно, подойдет все, а вот полненьким я бы посоветовала носить ассиметричные вещи, либо ту же полоску, только вертикальную, а не горизонтальную.

А еще мне очень нравятся открытые плнчи- смотрится очень женственно!

А самые креативные и талантливые смогут сами сделать вещи и кеды с разводами!

Мася, Москва
2

​Посмотрела все фото, почитала всю статью, да конечно мода и одеваться по моде это хорошо, модно и стильно…

Но у меня по моде есть свое мнение…. не всегда то что модно смотрится красиво… и не на каждом человека модная, красивая, вещь будет смотреться хорошо…. бывает оденешь вещь….а она смотрится никак…

Мне очень нравятся строгий стиль одежды например….но его не оденешь на каждый день…. и спортивный для повседневной носки…. так что мода модой, главное что бы удобно было…. и подходило именно Вам.

И главное еще одеваться по сезону…. 

Как по мне так летом и черные вещи (темные) можно одеть)))

Татьяна, Смоленск
2

А мне нравится стиль сафари. Сафари в переводе означает путешествие, что подразумевало прогулки в Африке с целью охоты. Сейчас это эдакий стиль охотницы, но только в городе.

Одежда очень удобная, практичная, со множеством карманчиков. Хотя они порой не и функциональны. Сейчас это больше спортивный стиль, что очень удобно в современном городе.

А для романтичных барышень конечно очень рюшечки, оборочки подходят. Они придают платью воздушность, легкость. А если еще в прическу заколку в виде цветка добавить, очень привлекательно получается.

Анютка, Москва
1

​Вау, кайф! Рюши снова в моде!

Ирина, Москва
1

ККая-то мода 2016 как из 90-х…

Людмила, Москва
1

 Господи, какой-то треш, честное слово! Вот эти оборочки и рюшечки для девочек-принцессок меня еще с детства бесят! Еще и бантик в волосах не хватает-этакая девочка-дурочка! Ужас! И самое страшное, что носят не только девушки, но и женщины, кому уже за. Я считаю, что после 13 лет такое вообще нельзя одевать.

А блёстки  пайетки? Прям круглый год новый год! Еще и люрекс сюда и будет прикид в стиле я одела все лучшее сразу.

Полосы тоже в топку! Смотреть противно, как все ходят словно ходячая реклама постельного белья. А полные вообще выглядят, как матрасы на ножках.

Единственное, чтоб одела -это ассиметрию. Интересно и нетривиально! 

Владлена, Харьков
0

Картинка по теме: Модные тренды 2016 года. Лето

​Некоторые платья вообще как для бабулек, тоже мне еще мода. Рюшки мне вообще не нравятся,а вот открытые плечи это красиво и женственно. Платья  в паетки вообще не привлекают..смотрятся как-то дешево что ли. Чего же про купальники не вспомнили? :DD
Мне очень нравятся насыщенные цвета, типо синего,хочу его купить.
 А вообще, нравятся оранжевые или желтые., кстати они сейчас действительно в моде. Формы лифа в виде бесконечности или просто чтобы грудь хорошо держали.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово