Модные юбки лета 2016 на любой вкус!


Лето – это время надеть юбку и почувствовать себя настоящей женщиной. Модные юбки этого сезона подойдут девушкам с любым типом фигуры, их можно надеть как на обычную прогулку, так и на что-то более торжественное. Ведь мы помним, что летом происходят самые грандиозные события?

Посмотрим, что нам предлагает мода лета 2016?

– белая юбка. Может быть как в пол, так и покороче. Как с вырезом, так и без. Главное тут – это цвет и то, с чем вы ее наденете. Кто из нас еще не баловался летним образом в морском стиле?)

Фото на тему: Модные юбки лета 2016 на любой вкус!

– плиссированная юбка. Очень нежная и романтичная. Замечательно смотрится в розовых, бежевых оттенках. Любая девушка становится более хрупкой и женственной. Но кто мешает нам нацепить вечером косуху и создать брутальный стиль?)

Фото на тему: Модные юбки лета 2016 на любой вкус!

– юбка с полосками. Включите в свой образ длинную юбку с вертикальными полосами, и вы будете выглядеть тростиночкой!

Фото на тему: Модные юбки лета 2016 на любой вкус!

– юбки в пол с волшебным принтом из цветов и прочих замысловатостей. Надев самый простой топ, любая девушка замечательный образ. Кстати, юбка может быть и не очень длинной!

Фото на тему: Модные юбки лета 2016 на любой вкус!

– и самое шикарное этим летом: юбки с глубокими разрезами. Завораживающе!

Фото на тему: Модные юбки лета 2016 на любой вкус!

Автор темы: Полина Оренбургская (Москва)

Просмотров  1839

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​Да действительно очень красиво смотрится, мне тоже нравится…модно, стильно)

Аня, Москва
1

На меня огромное впечатление произвела юбка с глубоким разрезом, так элегантно и красиво смотрится! Всё, пущусь на поиски такой юбки))​

Жвачка, Москва
1

​Во-первых, настоящие женщины – какие они? Для того чтобы быть настоящей женщиной, нужно иметь что-то еще, кроме половых органов и признаков, какие-то навыки? Вдруг я ложная женщина? Озадачили.

Во-вторых, с чего вы взяли, что летом происходит что-то грандиозное, а? Добрая четверть населения дома сидит, половина из них хиккари. Не говорите за всех.
Выбесило.

Лена, Москва
1

​Интересные образы! Мне понравились все варианты, на моделях юбочки смотрятся очень красиво и девушки в них очень женственны!

Но вот себя я в таких юбках не вижу, наверно не рискнула бы надеть. Я то юбки очень люблю, но немного покороче, до колена или чуть ниже колена, в них удобней.

А длинные юбки у меня больше ассоциируются с курортом и отдыхом.

Пассированная юбка довольно универсальна, ее можно и на работу и на праздник одеть, и как вы заметили, создать с помощью куртки- косухи брутальный стиль!

И вот последняя юбочка, с разрезом мне очень понравилась, смотрится игриво! Вот такую я бы себе приобрела!

Малинка, Москва
1

​Ух, сколько потрясающих юбочек! Лето -действительно время юбок и платьев, потому что вообще не представляю, как летом в жару можно носить джинсы или брючки, пусть даже самые легкие. Оставляю их на осень, а летом ношу все воздушно-летящее)

Вот только гляжу — большинство моделей это юбочки в пол, ну или довольно длинные. Жаль, такие совсем не про меня, хотя то, как они смотрятся, мне очень нравится. Но я низкого роста, и такие юбки на меня садятся ужасно, к сожалению( Я вообще думаю, что юбки в пол идут только стройным и высоким особам.

Зато вот есть вариант с юбками до середины колена или чуть ниже. Очень эффектно и ярко смотрятся юбки-солнце. И всем идут, мне кажется! Можно при любом росте их одеть)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово