Модный каблук 2017 года: фото


Не знаю, как вы, а я просто жить не могу без обуви на каблуках. У меня небольшой рост, всего 160 см, и каблук придает мне уверенности, делает стройнее, ну и вообще, это же красиво) Так, кто решит тут сказать, что каблук — это неудобно, и нечего приносить свои ноги в жертву моде, идите лесом! Нужно уметь подбирать! Потому что у меня еще нет ни одного каблука, на котором бы я ни могла проходить целый день, а вечером отправиться на танцы.

Я, собственно, о чем) О, том, что нам уже пора бы задуматься, какие каблучки будут в моде в этом году. Ведь все же собираются покупать на весну новые туфельки?)

Ну, прежде всего, это шпильки. О них говорить нечего, хоть одни шпилечки в гардеробе каждой женщины должны быть!

Фото на тему: Модный каблук 2017 года: фото

Платформа или танкетка. Что может быть удобнее? Идет абсолютно всем вне зависимости от возраста и комплекции, совершенно под любую одежду! И на все случае жизни) Да и дизайнеры стали выпускать все больше моделей именно с таким каблуком.

Фото на тему: Модный каблук 2017 года: фото

Устойчивый высокий каблук. Смотрится стильно и невероятно сексуально. В тоже время подходит идеально для делового стиля и повседневной носки.

Фото на тему: Модный каблук 2017 года: фото

Квадратный каблук. Ну очень устойчивый! Правда, не всем подходит, иногда утяжеляет образ. Зато на нем может ходить любая)

Фото на тему: Модный каблук 2017 года: фото

Каблук-трапеция. Ультрамодный и круто! Смотрится стильно и спасает любой образ. Идеально для деловых встреч, но и на вечеринку, и в ресторан вполне можно сходить.

Фото на тему: Модный каблук 2017 года: фото

По цвету в моде каблуки в тон обуви, либо декорированные. В таких, кстати, сразу чувствуешь себя хрупкой и нежной)

Фото на тему: Модный каблук 2017 года: фото

Автор темы: Леля (Москва)

Просмотров  1593

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
2

Дааа, сейчас каблук на любой вкус и цвет тоже!

Нравятся девушки которые всегда на каблуках, и я прямо замираю, когда вижу кого-то на шпильке! Для меня это из области фантастики, хотя раньше ходила, но отвыкла. И то, я по универу ходила, а на улице, по таким дорогам, ну как вы ходите?!

Сейчас мой любимый каблук это высокий, устойчивый, тракторы. Он и удобный, и очень круто смотрится.

Потом, наверно, танкетка, если очень уж туфли нравятся. Потому что для меня почему то это старомодный вариант, не знаю, почему.

Квадратный и трапецию никогда бы не надела..хотя, никогда не говори никогда, но чет они мне совсем не нравтся :(

Хотя вот декорированные каблуки трапеция интересно смотрятся, но я таких, честно говоря, не видела.

Эз, насмотрелась так теперь туфельки новые захотелось! Лодочки хожу, только не на высокой шпильке:)

Картинка по теме: Модный каблук 2017 года: фото

Аделин, Питер
0

Очень интересная подборка!

Я люблю носить каблук, но после того как родила двойню, я забыла как это делается!

Боюсь после выхода с декрета я и не смогу снова на них встать.

Тракторы люблю, но я маленького роста, мне не очень подходит массивная обувь.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово