Модный макияж лета 2016


Обожаю лето! Летом можно творить почти все, что угодно! Чувствовать себя свободнее, одеваться смелее, краситься ярче) Тем более этим летом в моде не только естественность, но и буйство красок! Так какой же он, модный макияж лета 2016?

1) Естественный макияж с яркими губами. Ультрамодным этим летом считается цвет марсала. Визажисты рекомендуют сделать акцент на губы и использовать помаду именно с этим цветом. К ней отлично подойдут полупрозразные тени, легкая тушь и светлые румяна.

Фото на тему: Модный макияж лета 2016

2) Акцент на глазах. Визажисты предлагают не бояться и использовать тени ярко-голубого, оранжевого, красного, бирюзового и фиолетового цветов. Да еще и украшать все это стразами и блестками!

Фото на тему: Модный макияж лета 2016

3) Яркость во всем! Только не перебарщивать! Можно: яркая помада или яркие тени и подводка или яркие щеки. Кстати, смоки по прежнему в моде, но его можно делать не только с темными цветами.

Фото на тему: Модный макияж лета 2016

4) Накладные ресницы. Они сделают взгляд открытым и глубоким. Только здесь опять же стоит знать меру)

Фото на тему: Модный макияж лета 2016

Автор темы: Ленок (Москва)

Просмотров  1682

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
2

​Модный макияж 2016 года напоминает мне модный макияж 90-х годов! Да и вообще, листая форум, я заметила что модные тенденции 90-х возвращаются к нам не только в макияже, но в яркой одежде ( лосины с олимпийками, джинс, короткие топы и др) и в украшениях!

Но а что касается макияжа, то мне ближе всего яркие оттенки помад, а цвет марсала мне нравится особенно! Но а яркие тени, яркий смоки и накладные ресницы я пока не рискну опробовать! Мне кажется, что такой макияж больше подойдет молодым незамужним особам, которые любят тусоваться!

Злюка, Москва
1

​Либо вы подобрали не очень приятные фотографии, либо лето 2016 будет ужасным.

Страшные бабищи с яркими подводками – это верх стремности.

А фотка в легинсах. Да это вообще стиль гопотелки.

Анка Пулемётчица, Уфа
1

Слушайте, правда. Девяностые набирают силу. Уже сама не заметила, как подсела на эту тенденцию. Купила легинсы для тренировок, брюки-дудки для работы и ботинки-«гробы».

Знаю, что в моде не только цвет марсала на губах, обычная вечерняя красная помада снова в тренде. Этому я безумно рада.

А ещё в моде яркие ногти, неоновые яркие тени и цветная тушь для ресниц. Снова чувствую себя оторвой, ждакой девочкой подростком.

О да! Ещё забыла. Опять мы носим юбки и офисные брюки с олимпийками. И это не безвкусица, а излюбленный привет из прошлого!

Картинка по теме: Модный макияж лета 2016

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово