Мой парень просит выслать голые фото. Это нормально?


Здравствуйте! Мне очень интересно Ваше мнение) будет интересно их почитать!

Мы с парнем встречаемся около 8 месяцев, раньше виделись реже, сейчас почаще…и конечно со временем отношение становятся все ближе и ты чувствуешь себя более раскрепощеннее)

Буквально пару месяцев назад я ему сама прислала фото своей попы (все очень культурно и без разврата) в трусиках, он как то отреагировал неоднозначно…в илу этого больше такого я не делала!

Потом он как-то попросил сам скинуть подобное фото и в ответ прислал свои, но на утро как он сказал, ему было стыдно за свои фото….

Вот буквально вчера, он попросил прислать мои фото (хорошенькие и сладенькие), я это сделала (но не голые в нижнем белье) в ответ увидела его фото, но так же в меру приличия….

Затем разговор дошел до голых фото….он типо пришли мне….вот честно сижу и думаю, а нормально это вообще слать друг друг фото такого характера, не только голые, но и в нижнем белье, с нотками секса???

Кстати обещал прислать фото с душа, ну увы и ах, обманул или постеснялся….

Ладно как вы считаете, это нормально или это некий стеб или это вообще супер????

Фото на тему: Мой парень просит выслать голые фото. Это нормально?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  3347

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маргарита, Москва
2

​А что ненормального? Он же не посторонний для вас человек, все- таки 8 месяцев встречаетесь и не подростки уже, взрослые люди!

Нет, ладно бы у вас еще секса не было, но за 8 месяцев встречаний я думаю он у вас был. Или нет? Вот это ваше – с нотками секса, меня насторожило. )))

Я вот тоже иногда могу мужу отправить фото себя в нижнем белье, когда он на работе или на совещании,  люблю дразнить его) 

Но это то муж, мы ночами вместе. А вы встречаетесь, вместе не живете, секс не каждый день, вот парень и скучает, хочет на ваши фото посмотреть) так пусть лучше вас разглядывает, чем посторонних девушек!

Картинка по теме: Мой парень просит выслать голые фото. Это нормально?

Саша, Москва
1

​а причем тут стеб? Вы и не первый месяц уже встречаете, почему бы и нет. Я ничего плохого в этом не вижу. Моя подруга начала всякие эротические фотки своему парню слать, когда они встречались всего 4 месяца. Присылал он в ответ или нет, я не знаю. Но уже более 4 лет они вместе)

Лапушка, Москва
1

​Ну, главное, вам нравится, Мася, вы же сами пишете увы и ах, что не прислал фото с душа)) А раз вам нравится, то какое кому дело, хорошо это или плохо, нормально или ненормально. Ненормально было б, если б он чужие фото смотрел, и вы б об этом узнали.

Мне кажется, вам просто нужно чаще встречаться, быть вместе. в принципе можно же даже снимать квартиру или отель на несколько часов, если такая проблема с жильем, и оба вы живете с кем-то. И тогда будете смотреть уже не на фото, а на друг друга в реальности.

Согласитесь, фотки и вас заводят?) У вас просто секса мало, и это не стыдно хотеть мужчину, любимого! Все, что естественно, – небезобразно! 

Единственное, я бы вам посоветовала меньше рассказывать про свою личную жизнь, ведь на то она и личная. О счастье нужно молчать, чтоб не спугнуть. А судя по вашему посту в отношениях у вас сейчас полная идиллия и счастье)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово