Молодожёны отпраздновали свадьбу в восьми странах мира


Прикольно. Сейчас прочитала забавную свадебную затею. Жаль, что у меня такой свадьбы не было. В общем. Перейду к сути.

Молодожёнам Амелии и Бретту Ирвинам посчастливилось провести свадебные церемонии в восьми разных странах мира.. Забавно, что в день их свадьбы собрался жениться ещё один член семьи. И в результате этого молодожёны решили скромненько скрепить брачные узы в ЗАГСЕ, а уж потом только покорять свет в честь медового месяца.

Как ни странно, Ирвины даже сэкономили на торжестве. В их бюджете остался примерно миллион рублей на наши деньги. На эту сумму ребята поженились 8 раз в России, Испании, Китае, Франции, Непале и других странах.

Амелия поведала порталу The Daily Mail о выборе, который они с мужем сделали. У пары началось всё банально. Им дали ровно месяц отпуска от работы, и нужно было выбирать между своим торжеством и свадьбой брата Бретта. Молодожёнам, естественно, показалась интересной идея кругосветного путешествия, которое они решили завершить в Южной Африке, где проводил торжество брат.

Я вот тоже говорила мужу и родителям, что вместо пьянки и объедаловки мы поедем куда-нибудь, а друзья и родственники в обиде не останутся.

Фото на тему: Молодожёны отпраздновали свадьбу в восьми странах мира

Автор темы: Сибирячка (Новосибирск)

Просмотров  1355

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мари, Москва
2

Вот это настоящая запоминающаяся свадьба))))Я полностью их поддерживаю!)))

Мася, Москва
1

​Это конечно классно и мечта наверно каждого из нас. Но это все требует денежных затрат и не маленьких. Путешествовать это интересно, а они совместили приятное с полезным, в свой медовый месяц посетили такое количество стран в которых и играли свадьбы, было думаю интересно, так как у каждого свои обычаи, традиции, обряды. А выглядит пара счастливой, красивой. И в каждой стране она одевала белое платье, красиво!!! Больше мне нравится свадьба, фото на берегу моря или океана. Очень красиво и нежно. Долгих лет им совместной жизни, счастья и удачи)!

И свою свадьбу отпраздновали и к брату попали)

Маруся, Москва
1

​Ваууу, да это же мечта любой пары! Такой медовый месяц они точно никогда не забудут. А вот вы говорите, не надо делать застолье, а стоит эти же деньги потратить на путешествие. А я по другому думаю. Вот например на моей свадьбе было 80 человек, и ту сумму которую мы потратили на наш праздник, гости все восполнили. Мы даже в плюсе оказались)) И на третий день свадьбы полетели отдыхать! Но ребята конечно хорошо потратились, зато сколько эмоций!!! Хочется верить что это у них 8 раз и на всегда!)))

Люда, Пермь
0

Надо взять на вооружение и годовщину так отпраздновать)

Анфиса, Оренбург
0

​Блин…Наверное все мечтают о такой вот свадебке…Все хотят еще чего то нового, неожиданного и запоминающего)Да)а я вот бы хотела в свадебное путешествие отправиться,но увы пока не нашла такого достойного человека)((((((Да и денег это совершенство или прекрасное стоит очень хорошо и все это на несколько дней а потом как жить..Нужно хорошо зарабатывать чтобы устроить себе такую вот свадьбу(Конечно все возможно как говориться: “Хочешь жить,умей вертеться”,или выражение “Под лежачий камень вода не бежит”.Есть много необычных креативных свадеб)Какое это еще дело трудное придумать то что тебе хочется то то понравиться.Я вот бы хотела станцевать с будущем мужем…)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово