Моментальный загар. Отзывы


Ребятки, узнала любопытную тему! Есть такая штука, называется моментальный загар. Это и не солярий, и не автозагар, что-то среднее.

Как я поняла, это такая процедура, которую проводят в кабинке с помощью специального крема или лосьона. Обещают, что уже после первого сеанса у тебя будет соблазнительная бронзовая кожа. А сам сеанс длится то ли 15, то ли 20 минут, ну в общем, не очень долго.

При этом такой загар можно практически всем, независимо от типа кожи, даже обладателям самой светлой и тонкой кожи. Можно идеально подобрать нужный оттенок. А сам лосьон для загара не аллергенный и подтягивает кожу, делает ее гладкой. В общем, одни сплошные плюсы. И меня это настораживает. Уж больно все гладко да ладно. Неужто нет никаких минусов и противопоказаний? Кто что знает о моментальном загаре, колитесь! Очень жду ваших отзывов!

Фото на тему: Моментальный загар. Отзывы

Автор темы: Надя (Ростов-на-Дону)

Просмотров  9888

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анна, Саратов
6

​Я себе такую процедуру делала, не помню точно как она называется по другому. Заранее лучше отзыва почитать, в каком салоне лучше сделать!

Мне с салоном повезло, лосьен у них хороший, качественный всегда и сделали вме хорошо.

У меня была свадьба, а я на третьем месяце беременности, в солярий же не пойдешь.Вот я и сделала моментальный занар! Ведь у него противопаказаний нет.

Загар лег хорошо, у кожи был красивый бронзовый оттенок! И смывался, кстати, постепенно, без каких-либо разводов! 

Мне его на месяц хватило.

Мася, Москва
4

​Все это красиво как только сделаешь…итог потом у каждого свой, так как многое зависит от кожи…

При сухой кожи такой загар отшелушивается очень быстро и получается, что остаются пятна….а многие ходят и неделю с ним и две..

Он требует ухода…кожу постоянно нужно увлажнять….и после процедуры его нанесения может первые пару часов вымазывать одежду.

А вообще все зависит от материалов.

Nika, Новосибирск
1

​Я обожаю моментальный загар. Когда нет возможности сделать загар у мастера – наношу сама спрей загар и всегда хожу загорелой. Нашла профессиональную домашнюю линию. Спреи  дают  очень натуральные оттенки загара и доставка у них мгновенная)

Елена, Санкт-Петербург
1

​Тоже делала моментальный загар понравилось конечно, но дороговато как то 1500р  на две недели. Теперь покупаю спрей лосьон для самостоятельного нанесения. Флакона хватает раз на 8 если на все тело. Покупаю в интернет магазине www.profitan.ru и цена нормальная и качество супер. Беру сразу три флакона – так еще дешевле выходит) И всегда я шоколадка!

Альбина, Москва
1

​Каким б ни был изначальный ваш тон кожи. очень важно очень хорошо отшелушить кожу перед этой процедурой. Тогда проходите с экспресс-загаром дольше, ляжет он ровнее, ну это и понятно наверное сразу. 

От себя добавлю, что моментальный загар меньшее из зол. Естественно, он лучше, чем солярий с его провокацией злокачественных образований..но не так крут как натуральный загар. 

Оля, Киров
1

Почему вам нельзя загорать?Немного витамина Д только на пользу!Моя знакомая живет на юге.Она загорала и купалась в море до самих родов. В разумных пределах конечно можно, если у вас нет противопоказаний от врача. 

А насчет искусственного загара. Сама не пробовала,но пользовалась во время беременности автозагаром. Эта процедура то же самое,только наносится более равномерно и идеально. Поэтому тоже можно пробовать. 

Антон, Пермь
1

​Мне кажется тут как повезет многое зависит конечно же от салона. Ласьона и т.д. Посоветуйтесь с подругами в каком салоне лучше вскго делют.

ЮлЯ, Кировск
0

​Здравствуйте! В Питере подскажите ПРОВЕРЕННЫЙ салон, чтобы результат превзошел все ожидания)

Дина, Красноярск
0

​Я бы не стала увлекаться этой процедурой, все таки наносят химию на тело. У нас в городе эта услуга пользуются популярностью среди невест. 

Хочу еще подсказать натуральный скраб: отлично работает в этом направлении кофе молотый свежий или уже сваренный. Попробуйте. 

Павлина, Москва
0

​Какая хорошая статья, все грамотно написано

Элина, Москва
0

​А мы на отдыхе загораем, ездим за границу, если у нас нет погоды, и там наслаждаемся солнышком. только муж у меня особо загорать не может, то на шезлонге уснет, то в море пока купается долго, обгорит. Потом стонет. Правда не долго, я ему сразу же пантенолспреем начинаю обрабатывать ожоги, с ним легче гораздо, так как он неплохо чувство стянутости и сухости снимает, воспаление снижает, краснота уходит. Все это благодаря тому, что спрей этот на основе декспантенола. Правда так было не всегда, так как раньше чаще всего брала подделки, а они оказывают только косметическое действие, и могут только навредить. Но сейчас беру только оригинальный спрей, со смайликом, европейский.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово