Мотивация для занятий йогой


Я часто думаю: почему я решила заниматься именно йогой? Поначалу, конечно, йога казалась мне самым мягким спортом после кесарева сечения. Потом я втянулась и как-то привыкла, а теперь йога мне кажется еще и невозможно красивой. Только посмотрите, настолько сексуальной и прекрасной может быть йога!

Фото на тему: Мотивация для занятий йогой

Фото на тему: Мотивация для занятий йогой

Фото на тему: Мотивация для занятий йогой

Фото на тему: Мотивация для занятий йогой

Завораживает, правда? Фотографии сделала некая Хайди Уйильямс. До того, как начать заниматься, она страдала депрессией и различными расстройствами, и именно йога помогла ей справиться с переживаниями и полюбить свое тело, полюбить себя такой, какая она есть. Да и еще бы: разве можно не любить тело, способное делать вот так?!

Фото на тему: Мотивация для занятий йогой

Фото на тему: Мотивация для занятий йогой

Я давно подписалась на ее инстаграм, потому что у Хайди просто потрясающие снимки асан. Когда мне тяжело и лениво я смотрю на нее, и сразу все как рукой снимает. Лучшая мотивация для занятий йогой! Смотрите же, ну разве после такого возможно не полюбить йогу?

Фото на тему: Мотивация для занятий йогой

Фото на тему: Мотивация для занятий йогой

Фото на тему: Мотивация для занятий йогой

Фото на тему: Мотивация для занятий йогой

Автор темы: Наталья (Нижний Новгород)

Просмотров  2370

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анна, Москва
3

​Крутяк! Классные фото. И с такой легкостью модель эти совсем не легкие позы выдерживает! Я вот тоже вдохновилась на занятия йогой-это оказывается не только эффективно и для фигуры полезно, но и очень красиво и грациозно!

Вот эти ассаны можно даже и для фотосессий перенять. Вот только они не должны смотреться, что вам очень сложно. Это должно смотреться как и у девушки на фото!

Йогой даже и при мужчине заниматься можно, вместо стрип танцев! Потому что, судя по фотографиям, позы (ассаны) смотрятся очень сексуально!

Аделин, Питер
3

Я в йогу пришла за физической формой. Но спустя время, я стала больше читать писаний о йоге.

И буквально недавно в одном профиле инстаграма под постом о сложных асанах, я говорила о том, что

​ Йога это нечто большее, чем скрутиться в сложную асану. Я в какой-то момент поняла, что ее духовная часть для меня важнее, чем физическая. Поэтому в данный момент в моей практике присутствует сурьянамаскар и несколько асан которые я отстраиваю до идеала. Гнаться за красотой потеряла для меня смысл​

Но иногда на меня нападает йоганутость хочется пробовать, что-то новое

И черт побери, как же это круто видеть, на что способно твое тело!

С изучением духовной стороны йоги, я перестала кидаться в омут. Я читаю, изучаю, познаю и только потом встаю на коврик!

Анечка, Орел
3

​Ух ты, на самом деле очень здорово. Первые три фотки очень понравились.

Прям посмотрела, почитала и тоже задумалась, почему бы не заняться йогой. Раньше даже не думала, а ваш пост меня что-то натолкнул на такие мысли.

Мася, Москва
1

​Все это конечно классно и супер, и фото прекрасные, и растяжка, но мне кажется как по мне мотивируй меня не мотивируй, мне скучно ее заниматься!!!!! Хотя очень нравятся последствия после нее))))

Тося, Москва
1

Что касается сексуальности, то это факт. Гибкость – это очень сексуально, особенно, если она совмещена со стройностью. А йога дает и то, и другое, но при изначально неплохих данных, если нужен именно быстрый результат.

Если применять йогу чисто в целях эстетики и удовольствия, то я бы совмещала ее с занятиями фитнеса или силовыми, но в другие дни. Одно направлено на гибкость тела, другое на обретение нужных форм и похудение. Другими словами, одной йоги мне недостаточно. Но это чисто мне.

Картинка по теме: Мотивация для занятий йогой

Ириша, Пермь
1

Даже никогда не думала, что йога это так красиво!) А главное это все с такой легкостью, что приятно смотреть на фотки!))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово