Мотивация! Мужчина похудел за 15 недель


Вот так вот девушки. Парень смог похудеть за 15 недель. А вы сидите и лень побороть не можете, берите пример с Тома)

Тому около 40 лет. После рождения второго ребенка он стал плохо спать, неправильно питаться и часто употреблять алкоголь. Это все способствовало набору лишнего веса. После того как Том сравнил свои старые и новые фотки он решительно настроился похудеть.

Том разработал себе детальный план для похудения, ежедневно занимался спортом и отслеживал калории. Большое внимание уделял белковым диетам для того, чтобы организм адаптировался к ежедневным нагрузкам. Ежедневно сокращал потребление калорий для потери веса. На протяжение 15 недель Тома поддерживала жена.

И что вы думаете? Тому за 15 недель удалось похудеть с 110 кг до 89 кг! И теперь вместо пухлиша у него отличное тело! Вот это я понимаю желание и сила воли! Так что смотрите и берите пример)

Фото на тему: Мотивация! Мужчина похудел за 15 недель

Фото на тему: Мотивация! Мужчина похудел за 15 недель

Фото на тему: Мотивация! Мужчина похудел за 15 недель

Автор темы: Анечка (Орел)

Просмотров  1938

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
2

​Молодец! Отличный пример для подражания для своих детей! Во-первых, на спорте, во-вторых, сила воли какая. Надеюсь, и с алкоголем он завязал ( И когда только успевал, имея на руках двух маленьких детей?!)

Вообще я считаю, что мужчины не меньше чем женщины подают пример своим детям. А то свалили все на мам, мол, это мамы должны быть и умницами, и красавицами, а папа встал, умылся и уже молодец. И ребенок, особенно, мальчик на такого папу смотрит и думает, что так хорошо и правильно.

Сама своего мужа гоняю и заставляю заниматься. Знаю, что и я не идеальна и вообще идеала не достичь, но ведь стремится к нему-то надо. А наш малыш, подрастая, во всем подражает нам. Поэтому обоим нужно держать себя в форме.

Вот и Тома вашего супругу покажу. Пусть видит, что не он родин старается) Дополнительная для него мотивация будет)

Мася, Москва
1

​Вот знаете, девочки он большой молодец, и самое главное посмотрите как все правильно и четко подобрано, но еще самое главное в этом деле это поддержка близких людей!!!

Вот у меня у знакомой была такая ситуация, ей нужно было похудеть и что она только не делала, и вот решила бегать. И просто в один день пришла и сказала мужу об этом и спросила со мной?, он не спрашивая сказал, ДА!!!!

Она похудела и очень хорошо, он всегда ее поддерживала, а в итоге они начали участвовать в соревнованиях и даже за границу ездить на соревнования начали, вот это поддержка!!!! 

Так что мотивация и поддержка это самые главные и важные вещи в этом деле!!!

Что касается героя нашего рассказа,конечно стал он выглядеть куда лучше, и тело суперское стало!!! УАУ)

Катрин, Москва
1

​Очень хороший результат- минус 20 килограмм за четыре месяца! И даже не смотря на наличие двух маленьких деток, мужчина умудрялся еще и каждый день заниматься спортом! Это похвально! Потому как многие мужчины после работы пьют пиво либо сидят дома перед телевизором. Как говорится-было бы желание!

Но так же, в этом достижении мужчины, большую роль сыграла и его жена. Ведь это ей предстояло все это время готовить только полезные продукты! Но думаю, ей это было не сложно, тем более имея двух деток.

Лично меня мотивируют такие истории обычных людей!

Леша, Казань
0

​Вау вау полегче, совсем другой человек! Кстати я тоже смог похудеть. Принимал два месяца препарат для похудения Модельформ 18 и минус 7,6 кг и мучного со сладким не хочется

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово