Можно ли беременным летать на отдых?


Девочки вот у меня вот такой вопрос! Столкнулась за это лето с ним два раза! Можно ли летать на отдых беременным??? Если второй раз я как то адекватна отреагировала, так как рожать еще месяца через 4 девчонке, то первый раз меня шокировал, улетели в середине июня, а рожать ей в сентябре и улетели достаточно далеко!

Вот скажите, нужно ли это настолько, что бы в таком положении лететь на море, на солнце нельзя…вот толку, тоже не пойму…

Я понимаю врач разрешает, но а что от этого и для чего не могу понять…честно. Или я какая то неправильная, но не понятно мне это, помогите мне понять можно или нет??? Или я неандерталец просто)?)?)

Фото на тему: Можно ли беременным летать на отдых?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1421

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
0

А почему вы собственно переживаете то так? Я думаю этим беременным девушкам явно лучше знать о своем самочувствии и о возможности своих поездок куда-либо, уж вредить они себе точно не будут.

Мне вообще не нравится это отношение к беременным, как к больным. Краситься нельзя, в поездки ездить нельзя, сидеть дома и ничего не делать только. Хотя не, работать до декрета-это нормально, это легко.

Я недавно подписалась на аккаунт в инстагрмме Дакота, она жена Влада Соколовского, а сама автор многих популярных песен. И вот она как раз в положении, месяц 6й-7й, наверно. Нравится мне ее позиция, абсолютно легко относится к беременности, не с пофигизмом, а именно с легкостью. И спокойно путешествует, занимается сексом, ест что хочет,  в общем, без тараканов в голове. Почитайте, поймете, что на беременности крест на себе не стоит делать.

Я думаю, когда забеременеете у вас изменится мнение, я надеюсь на это. Потому что в такую пору ограничивать себя во всем, это значит т беременности вообще кайфа не получать.

Я в свою беременность и по горам лазила, на водопады посмотреть, и на свадьбу к друзьям двум ходила, на разных сроках, когда через месяц рожать, и замечательно себя чувствовала. А чем больше сидишь, тем больше начинает что-то болеть.

Картинка по теме: Можно ли беременным летать на отдых?

Лапушка, Москва
0

​Что вы не можете понять? Что беременная тоже человек, и ей хочется отдохнуть? Она же не в дремучий лес с палаткой уехала, а в цивилизацию, где, если что, тоже есть врачи и скорая помощь. Ну и потом, если б плохо себя чувствовала или были бы какие-то противопоказания, то никуда б не полетела.

Беременные – такие же люди, как и все. Почему то принято считать, что они все по больничкам должны бегать или лежать повально в лежку, или атаковать детские магазины. но не всем это нужно и интересно. Им тоже хочется развлечься, отдохнуть, поваляться на пляже. Да, на солнце нельзя. ну не вообще, конечно, а много и на прямом. Ну так это и никому нельзя, вредно находиться, радиация, риск развития рака кожи, ну, не маленькая, сами ж знаете. А в остальным какие проблемы-то?

После рождения ребенка точно еще год, а то и два мамочке будет не отдыха. Все эти красивые картинки в соцсетях, где мамаши путешествуют с мило спящими или улыбающимися детками грудного возраста не имеют ничего общего с реальностью. Уж поверьте тому, что я говорю, я сама мать, и сама много путешествую с ребенком. Это не так просто, как кажется. И это уж точно не ленивый отдых, так что пусть ваша приятельница беременная отдыхает и набирается сил сейчас, потом не до того будет.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово