Можно ли девственнице пользоваться тампонами?


Девочки, всем привет. Мне 18 лет, серьезных отношений у меня еще не было, жду одного единственного принца, в общем девственница я еще. Конечно звучит странно, но зато нет таких проблем, как у моих подруг типо парень воспользовался и бросил. Ну да не об этом сейчас.

Вот смотрела, девушки обсуждали, что удобнее прокладки или тампоны , я всегда пользовалась прокладками always, только раньше я пользовалась малиновыми, а сейчас синими, ночными. Они большие и в них я себя чувствую более уверенной, что не протеку)

Но на дворе лето, достаточно жарко, хожу я часто в легких обтягивающих шортах, бывает даже такие, типо как тряпичные одеваю. И вот в такие моменты с прокладками я чувствую себя очень не комфортно, потому что такое чувство, что сзади прокладка, как будто выпирает через ткань. Ну надеюсь вы меня поняли.

Поэтому я стала подумать о тампонах. Ими, как вы уже поняли,ранее я никогда не пользовалась. Да и думаю, что 1 и 2 день с тампонами ходить не вариант, потому что месячные достаточно обильно идут. А с 3 дня почему бы и нет. Но, есть одно но. Я же девственница. И вот не знаю, можно ли мне их? Не поврежу ли я себе ими плеву? Они же вроде маленькие, аккуратные.

Но все же сама не решилась пробовать, решила спросить у вас. И еще, если все таки в этом ничего страшного нет, то какие лучше брать? Просто я в этом не очень шарю. Мне нужны такие, чтоб точно не протекла, потому за это я всегда очень переживаю) А может и вовсе есть специальные тампоны для девственниц?

Фото на тему: Можно ли девственнице пользоваться тампонами?

Автор темы: Эля (Геленджик)

Просмотров  2098

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Москва
0

​Спокойно берите и не парьтесь. На 3 день кровотечение будет не таким сильным, поэтому тампоны с пометкой normal или mini вам вполне могут подойти.

Они небольшие и до плевы просто напросто не дойдут, тем более и она растягивается. Это только размером super нежелательно пользоваться, т.к есть риск ее повредить.

С ними точно не протечете, если не будете забывать менять. Я раньше тоже только на Олвэйс сидела. Потом как-то купила тампоны и не смогла ввести. Отложила. Только со второго раза получилось и теперь не нарадуюсь:) И на пляже с ними самый кайф! Если позагорать.

Лиса Алиса, Москва
-1

​Все то, что вы написали, очень странно, если честно.

Если у вас обильные месячные. можно хотя бы на это время отказаться от обтягивающих шорт? Или вы прям без них умрете?

Если у вас настолько обильные месячные. что вам нужны только ночные прокладки на день. то о каких тампонах вообще может идти речь?!

Вы вообще в курсе, что прокладки, а тампоны в особенности нужно менять каждые 2 часа? То есть вы вот так, совершенно спокойно. сначала вдруг носили самые большие прокладки, а потом бац – и перешли на тампончики? Девушка, вы уверены вообще насчет чего спрашиваете? 

В основных марках есть специальные тампоны для девственниц, так что плеву, если аккуратно вводить, не повредишь. Там же часть тампоны проходит так, что немного отодвигает плеву, но не рвет. Да и влагалище за время месячных увеличивается в размере.

Но вот на вашем месте я б вообще не стала тампонами пользоваться, не обижайтесь! Льет, как из ведра, меняться каждый час – то еще удовольствие, можно позволить разве что, если все время дома сидеть. А зачем вам тогда вообще тампон, если сидеть дома? Плюс, если вообще ничего о тампонах не знаете. и в них не шарите, велик шанс, что вставите его неправильно. Потом будете на форум пенять, мол, не так подсказали. 

Картинка по теме: Можно ли девственнице пользоваться тампонами?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово