Можно ли есть зефир на диете. Советы


Девчонки привет!!! Скажите мне пожалуйста можно ли есть зефир на диете??? Да я понимаю, что он содержит сахар, но это же не мучное, а сахар порой и необходим для нашего организма!!! А кроме сахар как мне кажется зефир ничего плохо та и не содержит!!!

Или его можно есть только до 12.00 и то по праздникам???

Просто я иногда его могу съесть и мне все твердят, что это вредно и вес так и не будет уходить…хотя мне кажется если не есть много, то все хорошо будет!!!

Вот мне интересно теперь Ваше мнение, как считаете Вы???

Спасибо заранее за Ваши советы!!!

А и да, если кто знает рецепты как его легко и просто приготовить дома, то тоже буду рада рецептикам)))

Фото на тему: Можно ли есть зефир на диете. Советы

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  3192

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
0

Сколько раз у разных диетологов спрашивала, зефир разрешают. Как и халву, пастилу. Но в умеренных дозах!! Мне честно проще вообще не покупать, чем эти полкило делить на неделю а то и больше. Я сорвусь и сожру все намного раньше!!

Вес нормально будет уходить. Ведь он зависит от дефицита калорий на наш объем нагрузок. А поправиться можно и просто от куриной грудки, если есть ее в 2 раза больше, чем нужно.

Попробуйте сухофрукты есть, если на сладкое тянет. А именно финики! Они оооочень сладкие, но зато натуральные. Много точно их не съедите. Особенно вкусно с домашним йогуртом или творог плюс кефир плюс чернослив, получается сладенький коктейльчик:)

Ника, Красноярск
0

Вообще, разрешают его есть, но конечно, не много. Половинку или целую зефиринку, лучше на завтрак или в перекус. Ничего плохого там действительно нет, кроме сахара. А сахар честно это вообще самое плохое, что есть из сладкого!

Я сама жуткая сладкоежка, но сейчас стараюсь контролировать себя, даже получается. Просто купила такую же вкусную, сладкую пастилу без сахара. Натуральные ингредиенты! Один минус-цена.

Делать его тяжело, не у каждого кондитера получается. Важно правильно вымешать смесь, до нужного градуса, отсадить, потом чтобы он высох. А чтобы высох, там еще важна влажность, быстрота отсадки и многое другое. Честно, заморочек много, проще купить в полезных магазинах и иногда наслаждаться

Оксана, Москва
0

Я не ем, потому что только начала свой путь к красивой фигуре. У меня своя программа, и там первые 3 недели вообще без сладкого. Тяжело, конечно, но красивый купальник, который висит перед глазами, дает уверенность, что я смогу!

Ну зачем он Вам нужен? Это же пищевой мусор! Съешьте лучше вкусное, сладкое яблоко. Не хотите яблоко? Значит, не хотите есть!:)

Попробуйте первые 5 дней продержаться, потом проще без сладкого будет. Отвлекайтесь, идите гулять, купите орешков на перекус, ну, вкуснее ведь, правда:)

Но если ооочень хочется, вот прям умрете без него, то съешьте. Только после не корите, нужно получить удовлетворение. И в утреннее время. ​

Ксения, Санкт-Петербург
-1

Если очень хочется, то можно. Ну, Вы же не килограмм его съедите! Чтобы душа успокоилась, 1-2 штучки хватит.

Сахар как говорят это белая смерть. А учитывая, что его сейчас во все соусы добавляют, печеньки, хлеб то суточная доза сахара не такая уж и маленькая получается.

Конечно, при похудении его не рекомендуют, но если все запрещать, срыв будет быстро.​

Картинка по теме: Можно ли есть зефир на диете. Советы

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово