Можно ли иметь большую попу и грудь и плоский живот?


От природы у меня пышные формы. Грудь 4 размер, попа — не Кардашьян, но все-таки имеется. Ну и все остальное тоже) Вот это все остальное и не дает мне покоя.

Я не толстая, но все-таки пухленькая. Начинаю заниматься спортом, тут же сдувается грудь и попа тоже. Хотя вся я, конечно, тоже худею, животик становится плоскиим, а ножки вообще супер — загляденье!

И вот мне нравится быть стройной и худенькой, но мне не нравится, что исчезают попа и грудь! Поэтому последнее время спорт забросила совсем. Но вот лето почти прошло, а я так ни разу не надела короткие шорты и юбку. Я в этом всем вообще выгляжу в 2 раза толще, чем я есть на самом деле.

Понятно, что первым делом худеет грудь, все об этом говорят. Но есть же стройные девушки с большой грудью, тонкой талией и красивой попой! Ну есть же! Почему у меня не получается так же?((

Милые девочки, может, у кого-то такая же проблема. Как вы ее решаете? Какими-то специальными упражнениями или диетой? Ясно, что есть от природы худые и с большой грудью, но я не про таких. Неужели ж нельзя иметь большую попу и грудь и при этом плоский живот?!

Интересуют те, кто пышечка с формами, но превратились в стройняшку, а формы сохранили. Есть тут те, кто себе сделал красивое тело? Делитесь своими секретами!

Фото на тему: Можно ли иметь большую попу и грудь и плоский живот?

Автор темы: Александра (Омск)

Просмотров  2860

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вета, Краснодар
0

​Просто вам нужно одновременно и худеть, и качаться.  Хотя на самом деле это непросто) Поэтому лучше всего б записаться на индивидуальные тренировки с тренером, причем очень грамотным!

В создании плоского живота вам поможет сначала планка и вакуум, потом уже всевозможные упражнения, типа бега в планке.

Чтобы накачать попу, нужны будут усиленные приседания, причем с весом, выпады и махи ногами, тоже с весом. И не раз-два, а очень много, по нескольку подходов.

Ну а для создания красивой и большой груди отжимания и та же планка вам в помощь. Попробуйте обратные отжимания, они еще и поднимают грудь. 

Картинка по теме: Можно ли иметь большую попу и грудь и плоский живот?

Лена, Архангельск
0

​Все таки думаю многое зависит и от самой фигуры. У каждого индивидуально) Но раз вы говорите, что грудь и попа худеют, значит уходит жир, ищите упражнения, которые будут качать вам ягодицы и мышцы груди.

Я когда худела, грудь у меня на один размер стала меньше, но знаете, со стройными ножками и плоским животиком огромная грудь выглядит не очень красиво. Куда красивее смотрится даже 3 размера грудь, если девушка стройная. Но это мое мнение)

А так для ягодиц куча упражнений. Для груди тоже есть разные, типо молитва, замок за спиной, потом разные упражнения с гантелями, к примеру, лежа на спине поднимаете и сводите руки с гантелями на уровне груди.

Не отчаивайтесь. Подберите упражнения и не забрасывайте)

Картинка по теме: Можно ли иметь большую попу и грудь и плоский живот?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово