Можно ли любить двух мужчин одновременно?


Этот вопрос возник у меня не просто так. Сейчас расскажу вам ситуацию, в которую попал мой друг.

Встречался он с девушкой. Долго. 7 лет. Они долгое время жили вместе. Он хотел с ней семью, но она всегда твердила, что сначала хочет построить карьеру, а потом уже свадьба и т.п.

В итоге, в один день она отпросилась с подругами в караоке до 12, а пришла под утро. Потом сама призналась, что была с другим мужчиной и изменила. Они разошлись. Наверно два месяца толком не общались. Она хотела восстановить отношения.

Он решил её простить и дать ей шанс. Стали они вновь встречаться, не прошло и двух недель, как она опять переспала с тем же парнем. И как вы думаете, что она сказала в своё оправдание? Она просто сказала, что любит их двоих и не может определиться. Конечно же после этого он прекратил с ней общение.

Но разве это нормально? Да и вообще разве такое возможно? Разве можно любить двоих мужчин одновременно? Просто я люблю мужа и к остальным у меня даже симпатии нет, не то что любви.

Фото на тему: Можно ли любить двух мужчин одновременно?

Автор темы: Оля (Москва)

Просмотров  1793

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

Ой история конечно не из лучших, но как говорится не суди и не судимым будь…вот честно мыслей в голове у меня очень много, она просто переполнена по этому по воду… постараюсь их высказать…

Любовь это то  чувство которое не всегда понимаешь и испытываешь иногда понимаешь, что любил, а уже поздно….многие путаю, любовь с привычкой с привязанностью и даже с влюблюнностью!

И вот вы говорите, что у вас муж и не на кого вы не смотрите, правильно, но это все от характера зависит и отношения к человеку.

На вопрос можно любить двоих сразу скажу так, любить наверно нет, но запутаться в своем отношении можно и тебе просто кажется, что ты любишь и того и другого,  а на самом деле это просто привычка или что-то иное. 

Но судить ее в этой ситуации я не стану, единственное может ей стоило промолчать про измену, но к хорошему бы это тоже не к чему не привело!!!! 

Молодец, что решилась и рассказала правду не каждый так сможет, а вот на счет любви она просто не может выбрать то что ей нужно! А может это и правда любовь….и одного не отдам и другой мой…..и все по своему дороги!

Аноним, Москва
1

​Как бы странно это ни прозвучало, но я тоже думаю, что двоих мужчин одновременно любить можно. И я бы сама осудила эту девушку и сказала б, что это всего лишь отговорки, и любят только одного, если б сама не побывала а такой же ситуации.

Так вышло, что будучи уже замужем, я повстречала случайно свою первую любовь! Ну как же: такая встреча, решено было где-нибудь посидеть поболтать. В итоге сама не знаю как, но все закончилось в постели. 

Поначалу я думала, что это просто… ну, стечение обстоятельств, что ли. Но потом этот мой первый возлюбленный позвонил, мы встретились снова. А потом еще раз. И я просто с ужасом пришла к выводу, что я любовь вернулась, не ради секса же я с ним встречаюсь! Секс и с мужем был не плох. Я реально не могла определиться, с кем из них мне остаться. Это было ужасно! И ужасно тяжело.

В итоге я решила не гробить брак, и напрочь порвала связь со своим бывшим. Муж так до сих пор ничего и не знает. Но честно скажу: иногда я все-таки думаю об этом моем первом… И даже мне кажется, что я все еще его люблю. Но и мужа люблю!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово