Можно ли накачать пресс с помощью пояса?


Листала я листала форум и поняла, что тут все такие умницы-молодцы: пп у них, спорт, зож и все дела. Ну классно, че. А я вот не молодец. Я лентяй. Я даже не лентяй, нет, но я столько работаю, потом прихожу домой, дома муж, дети, всех накорми, прибери, обласкай, поиграй, уроки поделай, мужу угоди. Я вообще не понимаю, откуда вы берете силы и время на спорт?! Мне надо вообще не спать, чтоб втулить в свое расписание спорт, честно слово.

Пробовала сидеть на диете, но работа такая, что сегодня есть перерыв, завтра нет, послезавтра вообще допоздна задержали. То после работу нужно по делам: в банк, в поликлинику, на рынок, да мало ли куда. В общем, я не могу соблюдать правильное почасовое питание, брать всякие полезности из дома, потому что мне их и есть-то особенно некогда. Так, булку на бегу слопала и все.

Да, я понимаю, что все это неправильно, и не надо мне тут рассказывать про режим дня и здоровый образ жизни. У кого на это есть время, я очень рада за вас. У меня нет. И таких, как я, поверьте, много. Но мне тоже хочется иметь красивую фигуру, стройные ножки и и животик.

Я не раз уже видела рекламу какого-то чудо-пояса, с помощью которого можно не только похудеть, но и накачать пресс, а то даже и ягодицы с трицепсом. В общем, я подумала: почему нет? И теперь хочу узнать мнение тех, кто ПРОБОВАЛ, можно ли накачать пресс с помощью этого пояса или нет?

Фото на тему: Можно ли накачать пресс с помощью пояса?

Автор темы: Любовь (Красноярск)

Просмотров  2616

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Москва
2

Я обладательница данного пояса. И не знаю, что все так налетели на автора!

У меня лишний вес 7 кг, а с помощью него я сбросила 2.5 кг за месяц!

Я не знаю, большой это результат или нет, но по моему, сидя в кресле и ничего не делая это круто!

У меня работа на бегу, то в один конец города, то в другой, без машины не обойтись и в машине нормально не поесть. Поэтому это там кусок, здесь кусок.

Домой прихожу и без ног, и в данном случае меня пояс выручает! Не знаю, может когда-нибудь вес встанет, как бывает на пп, но пока я не пожалела о покупке!

Марина, Иркутск
1

​У меня есть подружка, которая приобрела этот пояс по какой-то рекламе. В общем о ее покупке узнал весь отдел, так она его рекламировала хорошо. А т.к работа сидячая, то вес у многих есть лишний и 2 коллеги по ее отзыву тоже купил этот пояс, абсолютно одинаковые

В итоге второй коллеге вроде ничего пошло то чудо техники, а другая коллега ругается на самую первую, типа фигню посоветовала и ей этот пояс как мертвому припарку.

Хотя коллега то не виновата. Видимо это как-то от особенностей организма зависит, кому то подходит, а кому то вообще нет толка.

Ксения, Санкт-Петербург
1

Какая Вы категоричная прямо, с ума сойти!

Хотите и конфетку съесть и.. Чтобы была красивая фигура нужно над ней трудиться! А тут думаете пояс оденете и сразу все растрясется, да если б все так легко было, то все бы на работе сидели и худели!

Елена, Екатеринбург
0

​Так все рассуждаете спорт, спорт!!! А многим по медецинским показаниям именно прес качать нельзя! Потому и вопрос про пояс.

Карина, Москва
0

​Взрослая тетенька, а в сказки верите. У меня такого пояса не было. Был у подруги и у ее мужа. Сколько они бы не ждали, но пресс так и не появился.

Хотите накачать пресс, вставайте утром на полчаса раньше и делайте несколько подходов на пресс. Это уже куда лучше и эффективнее будет. Конечно результата быстро не ждите, но в итоге он будет.

Картинка по теме: Можно ли накачать пресс с помощью пояса?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово