Можно ли поправиться от яблок?


А как вы думаете можно ли поправиться от яблок?

Вот сижу топчу я блоки целый день и есть не хочется….а яблочко одно за другим идет)))) смотрю уже совсем насытилась…. и здесь меня посетила мысль…может нельзя столько я блок есть…может от них тоже поправляются…

Может есть какие то ограничения….хотя с другой стороны вот как от них можно поправится как….там же нет ничего такого, что может отложиться….только если желудок растянется…и будет постоянно хотеться есть, там же в них кислота, которая чувство голода вызывает…ойййй короче, что-то я запуталась…помогите мне разобраться, что можно есть, а что нет, что бы я не поправилась!!!!!

Фото на тему: Можно ли поправиться от яблок?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  4256

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Танюшка, Москва
5

Поправиться навряд ли получиться, а вот язву заработать вполне можно. Всего должно быть в меру. Не увлекайтесь.

Для пользы достаточно два — три яблока в день. Кушайте на здоровье.

Если уж очень хочется яблочек побольше, то могу посоветовать их запекать в духовке с сахаром, творогом, орехами. Начинка может быть различной. Очень вкусно и на желудок не влияет.

Картинка по теме: Можно ли поправиться от яблок?

Катрин, Москва
4

​Мася, запомните раз и навсегда, даже самые полезные продукты могут быть очень вредны, если употреблять их неправильно или чрезмерно. То же самое касается и яблок.

Яблоки ведь тоже содержат сахар! В одном среднем яблоке содержится около десяти грамм сахара, при том что суточная норма человека в сахаре это где-то 45 грамм. Вот и посчитайте, если в день вы съедите четыре яблока, то о других сладостях можно позабыть. Поэтому диетологи и разрешают съедать три яблока в день, да и то, не за один раз!

А еще от яблок может быть вздутие живота…да и аппетит они вызывают хороший!

Но не смотря на это все, яблоки ооочень полезны! Просто кушайте их в меру)

Картинка по теме: Можно ли поправиться от яблок?

Алиль, Москва
3

​Яблоки не настолько вредны, как вы думаете, не стоит так переживать да ещё и других накручивать.) Если так уж боитесь, что от небольшого фрукта наберете лишние килограммы, то перестаньте есть сахар, элементарно. Сами не заметите, как буквально за месяц всё лишнее уйдет, ещё и удивитесь. 

Яблоки полезнее есть с высоким содержанием железа. Проверяется это очень просто: отрезаете небольшой кусочек и оставляете его на открытом воздухе минут на 10-15. Если быстро потемнело – значит, много железа.

И ещё диетологи советуют есть любые фрукты в первой половине дня или хотя бы до 4 часов. Это значит, что в качестве полдника или перекуса яблочко вполне годно, но вот заедать стресс на ночь или лакомиться вместо сладкого с ночным фильмом не стоит. 

Картинка по теме: Можно ли поправиться от яблок?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово