Можно ли с подругой обсуждать секс?


Вот как то столкнулась я с такой ситуацией, как обсуждение секса, так вот одни люди оказывается обсуждают и делятся, а другие вообще не считают это нужным, так как у каждого все по своему.

Но если вы с подругой такие хорошие подружки, то почему бы и не поговорить, хотя для меня эта тема тоже может подняться не с каждым и не со всеми откровениями!!!

Вот а вы как считаете, стоит ли и можно ли разговаривать и обсуждать с подругой секс, делиться опытом?

Мне интересно Ваше мнение!!!

Фото на тему: Можно ли с подругой обсуждать секс?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  2074

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Москва
5

​Вообще, что касается двоих, тем более интимных моментов, там нет места третьему. И по хорошему, я считаю, что не стоит обсуждать своего партнера с кем-либо. Всегда ставьте себя на его место, и представьте, что ваш мужчина будет рассказывать друзьям о вас.

Лично я могу поговорить с подружками о сексе и если что-то и рассказываю о себе, то конечно же не в подробностях, а в общем. И даже больше не о партнере, а о своих ощущениях что-ли.

Хотя есть у меня подружки, которые расскажут о своем сексе все!))) Нууу их конечно интересно послушать. И как правило же, если рассказывают, то обычно что-то хорошее. Ведь если бы секс был плох, то и рассказать бы было нечего! 

Анна, Сургут
2

А почему нет!? С кем же ещё это обсуждать? С мамой? Бывают ведь проблемы, которыми хочется поделиться. Я считаю, что нет ничего в этом страшного. Главное что бы подруга была близкая, а не кому попало.

Ксения, Санкт-Петербург
2

Для меня мои отношения с мужем это только мои, и третьим лицам про сексуальные отношения, ссоры или разногласия знать совсем не нужно.

Если меня спросит подруга, чтобы я ей дала совет или еще что-то, то я отвечу, но вот именно обсуждать, какой муж в постели, какие позы, игрушки и сколько раз-это нет, это только наше, зачем на такие темы распространяться?

Лет еще 10 назад я могла жаловаться на бывшего парня, сейчас все таки стала старше, и сор из избы не выношу, и интимные моменты на то и интимные, чтобы обсуждать их только с мужем.

А если есть проблемы, то на это есть сексопатолог и психолог, это по их части.

Картинка по теме: Можно ли с подругой обсуждать секс?

Тося, Москва
2

У меня есть такая знакомая одна. Она и своего парня обсуждает, и других, с кем спала. Причем в сравнительном аспекте, да еще и не в пользу своего парня. Для меня дико. Я пресекаю такие темы. Сама на столь интимные вещи не распространяюсь.

Лиса Алиса, Москва
2

​А вы секс собираетесь обсуждать или партнера? Если непосредственно секс, я имею ввиду, предпочтения, то, как и при каких обстоятельствах у вас было, проблемы какие-то или какие-то забавные случаи, да обсуждайте! в чем тут проблема?

А если вы хотите обсудить своего партнера, тем более если это ваш парень или муж, а не просто случайный человек, то я бы не стала.

Была у меня такая подружка. Она сначала с нами всеми обсуждала во всех подробностях, как круто ей было со своим бойфрендом в постели, а потом,когда расставалась, все время говорила, что он в постели просто полный ноль, и ей все время приходилось стимулировать. Ну знаете! Несмотря на то, что подруга была, противно было, честное слово!

Анжелика, Москва
1

Моя подружка часто задает мне подобные вопросы, расскажи, посоветуй. Я конечно с ней готова говорить на эти темы, только вот много раз говорила ей о том, что это все сугубо личное.

Говорю ей о том, что можно чето почитать или посмотреть в интернете, если захотелось какого-то разнообразия до безобразия. То, что происходит в сексуальном плане между двумя людьми- это очень лично и индивидуально и никакая подружка здесь Вам не советчик.

Картинка по теме: Можно ли с подругой обсуждать секс?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово