Можно ли вернуть бывшие отношения


Фото на тему: Можно ли вернуть бывшие отношения

А Вы как считаете можно ли вернуть бывшие отношения и стоит ли???

Честно уже просто все немного запутались и я подумала, может Вы подскажете, что нить новенькое

У меня подруга со своим парнем провстречалась куда больше 5 лет….год они прожили вместеитог он ушел, но изза чего это уже не сутьпрошло уже почти два года и до сих пор они периодически видеться….

Раньше было только при алкоголе в его крови, сейчас и на трезвую уже бывало….

Но это раз в месяц не чаще….редко чаще случалось
О возвращение речи и не идет….а вот на днях он ей заявил….. что в последнее время он не пишет, не звонит изза того, что ему может чегонить захотеться…..ностальгия замучаетона та чужая какаято….но кофе попить с ней хотел.

Но встретится то они встретилисьпросто кофе выпилии на следующий день еще и попереписывалисьно на этом и все
Вот что это скажитечувства, боязнь или безразличие с его стороны???

Но помочь он тоже сильно не разгонится в трудную минуту

Фото на тему: Можно ли вернуть бывшие отношения

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1709

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
2

​Я считаю, что нельзя зайти в одну реку дважды. Да и не нужно. Если ничего не получилось в первый раз, нужно уходить от этих отношений, все равно ничего и никогда не получится.

У меня так было. Больше 10 лет роман длился. Он то уходил из моей жизни, то возвращался. То хотел чего-то нет. С помощью та же ситуация была, не больно-то можно и рассчитывать было. В итоге пока я не обрубила связь окончательно, не перестала отвечать на сообщения и звонки, ничего не прекратилось.

Мне кажется, что человек себя так ведет, потому что подруга ваша для него — запасной вариант. Вроде как всегда есть, к кому вернуться, если идти уже больше будет некуда.

Пусть она стиснет зубы и проявит хоть чуточку уважения к себе. Скажет ему «нет» раз и навсегда. 

Катя, Москва
1

​Знаете у каждого по разному и слушать и давать советы здесь не уместно…одни навсегда расходятся, а другие еще потом 20 раз сойдутся и разойдутся….

А так все выше перечисленные мнения тоже имеют места быть, поднимете голову выше и вперед.

Ирина Прекрасная, Москва
1

​ой, больная тема!! Если вы хотите таких отношений, подумайте о будущем. Не страшно в 40 лет остаться у разбитого корыта? Так и пробегаете друг за другом годами. А каринка-гифка в посте вообще бред воспаленной психики. Она плачет, он плачет. все страдальцы такие. А поговорить подойти, разобраться, кишка тонка. Приятнее страдать и додумывать, а потом вешаться… ну-ну. 

Тося, Москва
1

Я бы спросила: а нужно ли? По мне, лучше пусть каждый идет своей дорогой. Ибо, если бы было желание – давно бы уже сошлись. А так это может еще долго тянуться, но финал лично мне понятен уже сейчас.​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово