Можно ли ходить летом без белья?


Есть у меня подруга — летом вообще не признает трусики и бюстгальтеры. Говорит, что тело должно дышать, а нижнее белье ему дышать не дает, тянет и давит и вообще сковывает движение.

Ну то есть как. Нижнее белье в принципе она любит и носит. Кружевное там, эротическое обожает. Может по случаю надеть. Ну или во время критических дней. Но вот чтоб каждый день носить — это уж нет. Носит шортики, юбочки и платья. Все не настолько короткое, чтоб попа светилась, но все же…

Я вот совсем не представляю, как можно ходить без нижнего белья, пусть даже и летом! Пусть даже самым жарким! Это же негигиенично: в транспорте ездить, на лавочках сидеть, в кафе… да в любом общественном месте! Ну и как-то… некультурно что ли. Я понимаю, что вроде никто не видит, но все же.

Что думаете, ребята, я загоняюсь или нет? Можно ходить летом без белья или не стоит? И сами вы как предпочитаете: носить нижнее белье, несмотря на жару, или щеголять без ничего, с минимумом одежды?)

Фото на тему: Можно ли ходить летом без белья?

Автор темы: Малинка (Москва)

Просмотров  9438

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лена, Самара
6

А я без труси4ов хожу.

Кира, Мариуполь
4

​А я без трусиков летом часто хожу, при чем под любую одежду, не чувствую дискомфорта,даже если в джинсах. Не редко не одеваю трусики даже на работу, ну а с пляжа  -сам бог велел. Мне так удобно. И сплю всегда обнаженной

Марта, Москва
3

​я этим летом отказалась от стрингов, самая уродливый, неудобный вид трусов. И не очень-то гигиеничный. Также перестала носить, покупать синтетику. Оставила пару трусиков кружевных на свидание) А на повседневку теперь ношу шортики или трусики- танга но только хлопок! С платьем не жарко. 

Картинка по теме: Можно ли ходить летом без белья?

А для женщины очень полезно ходить без белья, так она питается энергией земли намного больше, чем когда в белье, а уж тем более в штанах или джинсах. Платья или юбки миди это вообще наше все! Но каждому свое. Я на улицу психологически без белья выйти не могу. Только дома голенькая гоняю) 

Карина, Москва
2

Даже в одежде всё равно видно, что девушка без белья. Соски, как правило, просвечивают, а неподтянутое пузико отвисает. Последний момент особенно касается полных дам. Они часто не любят плавочки, от того, что они натирают. У моей тёти подобная беда.

В целом же, надо просто покупать удобное бельё из натуральных тканей. Не стоит носить кружево и синтетику. Умные мужчины, кстати, любят, когда на любимых надеты простые мягкие плавочки, их приятнее снимать. ) Впрочем, наши красавцы и сами не любят синтетику, так как она вызывает раздражение.

Картинка по теме: Можно ли ходить летом без белья?

Яна, Москва
-2

​Можно ли ходить летом без белья- это выбор каждого. Но лично я без белья ходить не могу. Без трусиков, особенно для девушки – это и не гигиенично, и не культурно даже, по улице так идти. Особенно если юбка короткая, ветерок подует, а тут и попа голая!)))
Вот девушек, не носяще белья, я не знаю. А вот мужчины многие предпочитают летом без трусов ходить, под шорты или джинсы.
А что касается лифчика..Когда у меня грудь была небольшая, я могла и без него ходить, особенно дома никогда не надевала его. А сейчас размер груди не позволяет без лифа гулять!

Инна, Орел
-3

​Я вообще чувствую себя не комфортно без белья. Мне кажется это не прилично как то. Когда была моложе, могла себе позволить такое дело летом) Вот и сама отказалась от синтетики и кружева давным давно. Ношу только хлопок. 

А вообще без бюстгалтера еще можно ходить, но без трусиков я бы не стала. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово