Можно похудеть на фруктах или нет?


Лето наступило, и мне, кажется, снесло крышу. Я буквально дорвалась до этой безумно вкусной нежнейшей клубники, спелой наливной черешенки, сладкой мякоти абрикос и персиков… Мммм! Я могу говорить об этом обо всем бесконечно! Впрочем, как и есть)

Реально сейчас покупаю килограмм черешки, килограмм абрикос, стакан малины и лукошка черной смородины и могу вот этим вот питаться целый день. И ничего мне больше не надо! Ну, воды еще. Так и голодной себя не чувствую. Вообще чувства голода нет в принципе! Наоборот, чувство полного насыщения, будто от пуза налопалась (что так и есть)), так еще и бодряки, энергичность и легкость во всем теле. В общем, такая прелесть эти фрукты, с ума сойти!

Ну а так как от природы я девушка не худенькая, есть за что подержаться (и даже есть, что убрать), то я подумала: фрукты ж — это почти вода, перевариваются быстро, легко, усваиваются на отлично. Еще и организм чистят. Может, так и получится на фруктиках похудеть, чтоб не морить себя диетами и не мучить этим вашим правильным питанием, от которого у меня уже ком в горле стоит?

Я понимаю, что во фруктах много сахара, но то же фруктоза, от нее вроде не поправляешься. Где-то читала, что она как-то там так переваривается, по-другому расщепляется в организме, что в бока не идет, а только на чистую энергию. Вот это было бы супер!

Ну и вопрос потому: стоит или не стоит посидеть хотя бы недельку чисто на фруктах? Можно ли похудеть, если питаться одними только фруктами, и на сколько? От этого мне не плохо, не голодаю, желудок еще ни разу не срывала фруктами, ну и главное-то — держаться проще простого. А еда, вот она, под рукой.

Фото на тему: Можно похудеть на фруктах или нет?

Автор темы: Белла (Майкоп)

Просмотров  1484

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ника, Красноярск
0

​Вот знаете, я состою в группе полезных товаров. И там девчонки часто деляться вкусными полезными рецептами, какими то разными способами похудения.

И вот один из способов там был как раз фруктовый, только они еще с овощами чередовали. Прямо на всю неделю, с утра салат фруктовый или просто фрукты, а если утро сложно начать только с фруктов, то делали коктейль из кефира с фруктами.

И потом прямо отзывы писали, как легко им это далось и что какая-то прямо легкость в теле появилась !И никто не пожаловался на лишний вес.

Я вот тоже прониклась к этому способу и хочу сама попробовать, пока фруктов много разных и вкусных!

Я так поняла это у них какой-то детокс был, типа и чистка организма, короче, как-то они к этому пришли. Попробуйте тоже, потом жду отзыва!:)

Карина, Геленджик
0

​Ну а почему бы не попробовать? Тем более в фруктах много витаминов) Посидите неделю на такой диете, хуже уж точно не будет и там уже проверите) Если вес будет уходить, то можете себе как-то питание сформировать, такое более летнее)

Тем более сейчас такая теплая пора, пару раз по жара пройдись и на пару кг можно похудеть)) ахах)) 

Я летом обычно худею на окрошке) Делаю ее без картошки) Чисто кефир, минералка, яйца, зелень, ветчина, огурцы и все) И сытно и худеется)

Можете себе посмотреть и сделать какие-нибудь салатики из фруктов)

Недельку посидите, а потом можете там добавить мяска или еще чего-нибудь. Ну я считаю, что не стоит организм на долго лишать мяса))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово