Muscle toning. Фитнес для похудения


Привет всем! Сегодня в нашем спорт-клубе поменялось расписание занятий. Точнее, оно дополнилось новыми направлениями. Например, у нас появились занятия по зумбе. Это такой танец, судя по видеоурокам. А ещё у нас появилось направление muscle toning Фитнес для похудения и увеличения тонуса мышц, если я правильно понимаю.

Говорят также, что muscle toning является видом силовой тренировки. Как правило, прорабатываются все мышечные группы, причём, используются разные виды снарядов. Тренировки проходят с гантелями, фитболами и даже платформами для степ-аэробики. Мне интересно посетить хотя бы одно групповое занятие, но совсем чайником быть не хочется. Расскажите мне что-нибудь про эти треньки!

Фото на тему: Muscle toning. Фитнес для похудения

Автор темы: Ася (Москва)

Просмотров  7106

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Настя, Санкт-Петербург
2

О! Я все не решаюсь отправиться на такую, стесняюсь из-за веса и уровня подготовки. А подружка была, говорит, сложно, но ей понравилось.

Как я поняла, muscle Toning Фитнес – это фитнес, направленный на увлечение тонуса. Очень интенсивные вид тренировок. Не сказала бы, что подходит для совсем новичков, довольно много тяжелых упражнений и движений. Зато фигуру реально подтянуть за короткий срок. сделать мышцы более рельефными, при условии питания, конечно.

Она мне рассказала, чем они занимаются во время такой тренировки. Вот, например, сначала они разминаются и немного тянутся. Затем идут упражнения. Прорабатываются все основные группы мышц: руки, спина, ягодицы, бедра, живот. Упражнения чем-то похожи на смесь аэробики с фитнесом. В конце идут упражнения на растяжку и расслабление.

Такой более тяжелый фитнес без сплит-разделения по группам мышц вроде.

Мася, Москва
2

​ Я занималась на таком занятии, конечно это классно, нагрузка не маленькая. В себе совмещает сразу несколько направлений.

Если выполнять все упражнения верно, то похудение и красивое, рельефное тело не за горами.

Но тренировка не из легких, особенно упражнения со степами, да ещё и с гантелями одновременно, за о очень эффективно.

Мария, Саратов
2

​Сама я в этом направлении не работала, но наблюда как занимаются этим люди из соседнего зала, пока ждала свою тренировку.

В первую очередь это кардио тренировки. Они влияют на нашу сердечно-сосудистую деятельность, повышают нашу выносливость и самое главное в короткие сроки делают наше тело накаченным и рельефным! 

В первые пол часа занятия шли на степ-платформах и с гантелями, довольно интенсивные. А вторые пол часа они тянулись, качали пресс…, так же были задействованы фитболлы!

Олеся, Москва
1

Наверное все новички так говорят: 《уровень подготовки никакой и очень стесняюсь》. Толку то нет совсем от отзывов других людей. Пока сами не сходите оценить нереально.

Скажу что выбор вы сделали правильный. Люблю очень нагрузки. Дают тонус всему телу. Результат быстрый. А ваше стеснение смениться активностью уже через несколько тренировок.

Тем более все пришедшие до вас тоже стеснялись,вы ничего не теряете. Тренер поможет,глаз то намётанный уже и не даст нагрузку больше чем вы способны выдержать. Потом сами советы ещё давать будете и отзывы положительные.

Людмила, Москва
0

​Ну да я тоже стеснялась когда пришла записываться, они там такие красивые. Но ведь они тоже наверное такими были. Я считаю что если вес совсем большой, немного на диете посидеть нужно, а потом на фитнес. Я сейчас занимаюсь, дробно питаюсь, перекус не пропускаю. Например батончик турбослим, яблоко зеленое или творог обезжиренный. Чай зеленый. Результат держиться второй год, вот хочу на Сейшелы поехать от ТНТ, на конкурс записалась.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово