Муж изменяет с мужчиной. Что делать?


Я сама не своя! Места себе не нахожу! Мне так стыдно это писать! Но куда еще? Кому рассказать?

Дело в том, что мой муж мне изменяет. И, господи, пусть бы он изменял мне с женщиной, с другой, с более молодой, с более красивой, успешной. Изменял ради лучшего секса, ради разнообразия, да ради чего угодно. Я бы простила, ей-богу! Но нет же: муж изменяет мне… с мужчиной! С мужчиной, с мужиком! То есть все эти годы я жила с геем?!

Я ничего не имею против геев, честно. Но вот узнать, что родной муж – нетрадиционной ориентации… Да даже бисексуал! Это слишком! Для меня это просто нечто. Да я даже не могу описать словами, что я чувствую!

Узнала случайно, сначала прочла сообщение от какого-то «Масика», а потом увидела эротические фото у него в телефоне. Боже, пишу – и не верю! Эротические фото моего мужа и другого мужика! При том при всем, что у нас все всегда было отлично, мы редко ссоримся, в сексе все хорошо, да и вообще – даже не засматривался муж ни на кого другого. И тут – на тебе!

С мужем еще не говорила. Вообще не представляю, как начать разговор. И надо ли?.. Ну, наверное, надо. А что сказать? И вообще – что делать?

Фото на тему: Муж изменяет с мужчиной. Что делать?

Автор темы: Аноним (Москва)

Просмотров  4984

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Евгений, приграничный
3

​Я гей. И мне говорят, те кто про меня знают, – типа: ну что ты, а как дети? А я говорю, ну какие дети… Они сами не рождаются.. Они: ну познакомся с девушкой и тд.. Я: Обманывать ни кого не буду! Они: ты дурак!… 

Вот прямое доказательство что я прав,- зачем мучить и ломать жизнь другому человеку?

Марина, Иркутск
3

А мне интересно стало, почему измену с женщиной простить можете, а с мужчиной нет? Какая разница какой пол, если это та же самая измена, прикосновения, контакт, сам акт в конце концов..

Или это чисто психологическое, что променял на мужика, а это уже какая-то совсем другая конкуренция?

Короче, я бы измену и с другой женщиной не простила, для меня это недопустимо. А тут даже реально интересно, че это за такие подразделения на пол 😀

Поговорить..смотря что вы с этого разговора хотите получить. Если развод, то тогда и скандал закатывать, а если разговор..вы хотите узнать причины? А нафига они нужны в общем то, ответ будет захотелось.

Ну а бывает же реально такие мужики, на которых и у другого мужика спокойно встанет, вот флюиды от них идут и все.

Гей может и не гей, а бисексуал..он может таким и был всегда, а вы только заметили 

МариВанна, Москва
2

​Да ниче не делать. Измена и есть измена. Поизменяет ради разнообразия и забудет. Это у вас нет того, чего есть у мужика. Есть такие люди, которые бисексуалы, вот им и не хватает. Имхо, это патология, но раз уж у вас уже такое произошло, лучшее, что вы сможете сделать, это переждать. Поговорить, конечно, можно, но учтите, что ваш муж вам вообще секс втроем может предложить по итогу, вы готовы к такой правде?

​​Да пусть он себе развлекается. Может, у вас тоже есть фантазии нездоровые, просто вы их в голове реализуете, а муж вот наяву. Измена…. Что такое измена в принципе. Вопрос отдельной ветки обсуждения. А вот что делать – уже второй момент. Ничего, честно. И говорить тоже не нужно с ним. Попробуйте пережить этот момент с психологом сперва. Вот когда определитесь, что вам делать, тогда и разговаривайте. 

Анна, Москва
1

Ого.. я с подобной ситуацией сталкиваюсь в первый раз…Знаете, вам стоит поговорить с  вашим супругом, и расставить все точки над “и”. Вообще, бывают такие случаи, что мужчины, имеющие семью, и т.д. уходят к другим МУЖЧИНАМ, или же живут с женой, и имеют любовников. Поэтому, не паникуйте, а всё тщательно выясните. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово