Муж не пускает в спортзал. Что делать?


Всем привет! Меня зовут Вера, я замужем, у меня прекрасный муж, и мы счастливы вместе уже 3 года. Но последнее время почему-то мой дорогой стал ужасно ревнивым. Все время спрашивает, куда и с кем я пошла, звонит,контролирует, прямо как в анекдотах про ревнивых мужей))

Но я его очень люблю, изменять, конечно, ему не собираюсь, ссориться тоже не хочу, потому всегда ему говорю, с кем я, что делаю, во сколько вернусь. И стараюсь никогда не опаздывать к обещанному времени. Ну и вообще, он может мне позвонить в любое время сам и проверить, чем я занята.

Но вот я решила пойти в спортзал. Он совсем недалеко от дома. Можно дойти пешком минут за 10.Записалась уже в группу на фитнес, ну, знаете, девочки всегда ж хотят немного похудеть и подтянуть животик и ножки. Ну вот, думаю, буду ходить в зал, буду стройнеть и радовать супруга. И вот те раз – муж не пускает в спортзал! Говорит, что там полно парней, которые будут на меня пялиться, в том числе и тренер. Плюс он никак не сможет мне позвонить во время занятия и проконтролировать. Но ведь что тут такого? Все ходят в спортзал же и ничего! И я же не стану ему изменять! На него эти аргументы не действуют( Что мне делать?

Фото на тему: Муж не пускает в спортзал. Что делать?

Автор темы: Вера (Москва)

Просмотров  2801

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
1

Ой Верочка, ревнивый муж-это страшно. Не хочу вас обидеть, но для меня жить с ревнивым супругом, почти как с алкоголиком. Ни с тем ни с тем нормальной жизни нет!

Думаю у вас есть два пути. Первый-во всем потыкать своему мужу и быть послушной женой, лишь бы мужа не злить и не огорчать. Но не думаю, что вы от этого счастливы будете. Да и все равно он ревновать вас будет, куда бы вы не пошли.

Второй вариант- настаивать на своем. Тем более что совесть ваша чиста. Вы же в спорт зал идете спортом заниматься, а не в сауну с мужчинами и т.п. У меня парень в начале отношений тоже был очень ревнивым. Но я изначально его на место поставила. Он знает, что если я что-то захочу, то все равно это сделаю и ругаться бесполезно. Тем более что он знает, что я его люблю и верна ему.

Поэтому отстаивайте свои желания. А муж, если так ревнует, пусть пару занятий с вами сходит и убедится, что для ревности нет повода. Или пусть сидит и ждет вас возле зала, раз так беспокоится!

Марина, Иркутск
1

Может дома запереться да паранжу надеть на себя? А что, если по улице будете ходить, то парни на ножки заглядятся, а на работу в блузочке так фигуру увидят.

Ревнивые мужчины это кошмар, нужно быть уверенным в себе и в своей жене, а тут или комплексы, или вы дали повод.

Я бы фиг уступила!

Джуля, Краснодар
0

​Вера, очень знакомая ситуация. И у меня, и у сестры ревнивые парни. Честно скажу это мне нравится, не люблю когда парню, как-то все равно.

Но когда мы решили записаться, я не спрашивала, я просто сказала, что пойду в спортзал. Он конечно сначала сказал, что нет, нефиг там делать, но я сразу сказала, что в любом случае пойду и себя хочу в порядок привести и что в зале эффективней, ну и что для него стараюсь. В итоге ходила в зал.

А вот сестра начала отпрашиваться, ей не пустил парень. Он ещё немного попыталась, он наорал и она не стала больше заводить разговор, около недели дома позанималась и бросила.

Так что тут больше зависит от вас, вашего характера и как вы преподнесете этот разговор мужу.

Картинка по теме: Муж не пускает в спортзал. Что делать?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово