Муж развелся с женой, когда увидел ее без макияжа


Вот так случай! Прямо как из анекдота. Только это — реальный случай, произошедший в Арабских Эмиратах. Там естественная красота и бодипозитив одной молодой особы совершенно не проканали. Несмотря на то, что она уже официально расписалась со своим супругом, муж, увидев ее без макияжа, был так удивлен и обескуражен, что сразу подал на развод.

Все-таки любопытно живется в мусульманских странах. Женятся люди на свой страх и риск, жених и невеста не всегда видят друг друга перед свадьбой. А потом, когда уже поженятся, выясняются любопытные вещи. Вот, например, как у этой молодой пары, отправившей в свадебное путешествие сразу после торжественной церемении.

Провести медовый месяц жених и невеста отправились к морю. На пляже, перед тем, как зайти в воду, 24-летняя девушка решила смыть с себя всю косметику. И когда она это сделала, ее муж оказался в шоке! Барышня смыла себя не только макияж, но и сняла накладные ресницы, цветные контактные линзы, а еще супруг заподозрил ее в куче пластических операций. Короче, 30-летний мужчина почувствовал себя обманутым, не пожелал общаться с молодой женой и по возвращении тут же подал на развод. Так что, традиции традициями, а мужчинам, хоть в Африке, хоть в ОАЭ подавай красоту, причем желательно естественную) Эх, и не поймешь этих мужчин: и чтоб девчонка как с картинки, но и чтоб все свое природное! Сами-то, гляди, все красавцами ходят)

Фото на тему: Муж развелся с женой, когда увидел ее без макияжа

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  2246

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Рина, Сочи
2

​Ну и картинки, ахахах)))

Картинка по теме: Муж развелся с женой, когда увидел ее без макияжа

Мася, Москва
1

​Ну вот не зря же говорят, что нужно прежде чем женится посмотреть на нее после душа или дождя))))

Знаете долго смеялась когда вот такое услышала)

Знаете, все мог подумать, ну там тушь потекла, но вот что бы брови потекли, это меня удивило)))) ну этак пошутила)

А вообще если честно, ты что не видел, на ком женился, что она накрашена??? Неужели никогда не видел ее без макияжа, ну да ладно…

Получается он женился не на любимой женщине, на кукле разукрашенной, а конечно увидев всю ее натуральность, испугался и уже вряд ли чего с ней уже хотел и вряд ли бы захотел.

Это огромный минус мужчинам и ему в конкретной ситуации и самое страшное, что таких сейчас сотни, пусть не разводятся, но им нужна красотка с обложки, так мужчины запомните, в основном все ( единицы имеют такое от природы) такие девушки наштукатурены так, что можно испугаться увидев ее без косметики.

А вообще я думала женятся по любви, за душу, за то что с человеком хорошо, а вот нет….увидел без косметики и все…эх

Катрин, Москва
1

​Хахах прикольная история, только не для этой девушки конечно! Мне кажется это самая обидная причина развода. Но странная ситуация. Интересно, как долго они были знакомы до брака, раз мужчина свою возлюбленную без макияжа так ни разу и не видел?! И какой макияж должен быть, что б смыв его, мужчина на столько разочаровался в любимой!?

Но дело обстояло в Арабских Эмиратах, там может быть и такое, что жених и правда не видел до свадьбы свою невесту.

А помните историю, которая произошла в Китае лет пять назад? Жила себе семья, все было у них дружно. Но вот однажды красавец отец, рассмотрев своих уже повзрослевших детей, решил что они не его дети. Ведь мама-красавица, папа-тоже, а дети далеко не красавцы и на них, родителей, не очень то и похожи! А потом оказалось, что красавица-жена, на самом деле совсем и не красавица. До знакомства с мужем она выглядела совершенно по другому! Дело в том, что она изменила внешность с помощью пластических операций!  И дети родились похожими на ее ту, настоящую! Дело так же закончилось разводом..

Картинка по теме: Муж развелся с женой, когда увидел ее без макияжа

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово