Муж узнал об измене жены с помощью летающего дрона


Думаю каждый знает, что такое дрон. Ещё его называют квадрокоптер. Сейчас стало популярно покупать такого дрона с камерой и делать видео с высоты птичьего полета.

Фото на тему: Муж узнал об измене жены с помощью летающего дрона

Что-то я отошла от темы. Так вот. Один американец был женат 18 лет, но последние 2 года его все чаще посещали мысли, что жена ему изменяет. Естественно следить за ней он не мог, но видел, что на работу она идет дорогой, где приходится делать лишний круг.

Т.к. никаких доказательств измены не было, ругаться и портить отношения в семье он не хотел. Но, вот он купил себе этого дрона и решил таким образом проследить за женой. Дрон управляется с пульта, видео сразу же видно.

И что вы думаете? И вправду жена пошла опять на работу длинной дорогой, в одном месте у дороги, где не было людей она остановилась и ждала, через пару минут к ней подъехал джип. Женщина заглянула в машину, через опущенное водительское стекло, возможно в этот момент поцеловала водителя, села в машину и они уехали.

Конечно явных доказательств измены нет, но теперь ей придется очень постараться, чтоб это объяснить

Автор темы: Тоня (Архангельск)

Просмотров  2379

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
2

​Вот это я отстала от жизни, не знала что такое дрон, да и второе название квадрокоптер тоже)) Интересно, как он с женой то разобрался..

Прикольный, конечно, способ…блин, я сразу вспомнила как лет 7 назад проверяла мужа:DD какая-то программа была якобы, туда что-то номер его отправляла или что, короче, отследить по телефону где находится. Деньги у меня стрясли, но ничего не пришло, а потом ее муж обиделся, что я всякую хрень придумываю на ровном месте))

а была бы в то время эта штука так глядишь и расследование бы у меня завершилось нормально, Шерлок Холмс фигов))

Лиса Алиса, Москва
1

​Оу, вот это история! И не лень же ему было! И денег не жаль! Хотя частные детективы, которых для такого сейчас принято нанимать, обошлись бы еще дороже.

Ну вот узнал он. Доказательств измены прямых нет. Жена наплетет что-нибудь. Если он ее любит,то, конечно, поверит, сделает вид,что поверил, и простит. Но все равно будет мучиться и каждый день спрашивать себя: изменила ли она ему на самом деле. Если не любит, то хоть измена, хоть нет,зачем вообще жить вместе? Куда ни глянь,одни неприятности от этих знаний! Тем более через 18 лет после брака.

И потом, понимаю, что изменять это подло. Но мне что-то кажется, что и отправлять дрона исподтишка следить за собственной женой – тоже подло. Парочка стоит друг друга.

Мася, Москва
1

​Переехали муж женой в другой город жить) и вот муж говорит другу мне кажется, что моя жена мне изменяет….как же ты это узнал???? Да вот мы переехали в другой город, а сантехник всее тот же приходит))))))))

А знаете история конечно стандартная, но вот про такую штуку я слышу впервые)))) только в основном женщины на такое способны, а вот тут и мужчины такое могут учудить))))

Вот только смысл, семью разрушать он не хотел, любит жену, доказательств та нет, а вот осадок есть!!!!

Я считаю, что если есть какие то подозрения, то стоит о них говорить, а не проверки всяческие устраивать, а если не хватает смелости, то тогда проще вообще сесть и молчать в тряпочку. иначе толку не будет.

Задумка у него конечно прикольная, но почему у жены не спросить к кому она села….мало ли кто и где ее мог увидеть…и вообще если уже появилось недоверие и подозрение, нужно говорить, а не проверки проводить, либо молчать!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово