Мужчины в свадебном платье на Неделе моды в Париже


Ну вот, девчонки, допрыгались. Недавние шутки про предложения руки и сердца мужчине становятся реальностью. На Недели высокой моды в Париже дизайнер Том Браун представил новый свадебный наряд для сильной половины человечества — подвенечное платье. Это не шутка! Я Серьезно!

Фото на тему: Мужчины в свадебном платье на Неделе моды в Париже

В весенне-летней коллекции следующего, 2018 года, у модного дизайнера Брауна представлено много любопытных вещей. Классические юбки и платья-футляры, юбочные костюмы в деловом стиле и платья-рубашки… для мужчин. Венцом показа стало свадебное платье для наших защитников. И, конечно, именно оно вызвало настоящий фурор!

Сначала на подиум, демонстрируя свадебную модель, вышел парень, как и положено, в строгом классическом смокинге. Но каково же было изумление зрителей, когда мужчина-модель повернулся и смокинг превратился… превратился смокинг… в очаровательное белоснежное платье для нежной невесты.

Фото на тему: Мужчины в свадебном платье на Неделе моды в Париже

Что хотел сказать этим автор, неизвестно. Возможно, как-то намекнуть на душевную хрупкость и ранимость наших мужчин. А может, просто затеял это шоу ради славы.

Фото на тему: Мужчины в свадебном платье на Неделе моды в Париже

Так или иначе я, честно, углядела в этом нездоровые тенденции. Мода модой, но ЗА-МУЖ, то есть за мужа, защитника, выходит именно женщина, и она должна быть нежной и воздушной, а никак не ее избранник. Да и вообще, платья для мужчин — этот нонсенс! Так скоро и цветы им дарить будем и по ресторанам водить мы, девочки. Это вообще как?! Уж лучше пусть со мной будет немодный мужчина, чем вот такое вот чудо в девичьем наряде!

Фото на тему: Мужчины в свадебном платье на Неделе моды в Париже

Фото на тему: Мужчины в свадебном платье на Неделе моды в Париже

Фото на тему: Мужчины в свадебном платье на Неделе моды в Париже

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  2593

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
2

​Это конечно трындец, но блин, сам образ этого парня, где спереди костюм, а сзади платье мне понравился. Просто это так необычно, оригинально..и черт, ну красиво же!

Согласна, это вообще нетрадиционно и вторгает в ступор, но уже много где легализовали браки между одним полос, поэтому там в принципе будет такой костюм в тему. 

Все остальное меня не впечатлило, как это платье. А может он вообще хотел сказать, что сейчас многие мужики как бабы, и им только юбку и носить?! А то и пригласить на свидание не могут, все от девушки ждут первого шага, и знакомиться первыми побаиваются…так что в этом что-то да есть.

Умеют модельеры удивлять, каждый год что-то новенькое. Потом интересно на это посмотреть в жизни..вдруг кто приобретет.

Мангуст, Таллин
0

​Интересно!!! 

Алина, Москва
-1

​Нееет что это за ужас такой! Что не неделя моды , то одно разочарование. Ну что это за мужчина в платье?! Да и посмотрите на этих мужчин! По-моему вид у них болезненный.

Куда приятней было бы посмотреть на неделе моды на красивых вмеру накаченных мужчин, на мужской наряд, в котором он самец, мужик, которого хочется слушаться  и не сводить с него глаз. 

Куда катится мир? Где же наши моральные ценности? Я думаю большого секрета в тематике этого показа нет. Просто дизайнер скорее всего гей, ну а так как уже во многих странах разрешены однополые браки, то свадебной атрибутики на таких браках не хватает.

Ну вот и платье свадебное пошили для мужчин. Тьфу ты! Надеюсь эта мода не пойдет далеко, максимум в Ирландии приживется, где по традиции мужчины носят юбки)))

Единственное, что я заметила для себя, так это то, что у пиджаков короткие рукава. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово